Знакомьтесь: захватчики Земли Часть 1.

5043 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник otstoja.net заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Это нацизм и фашизм в одном.
    Причем не за свою нацию, а на уничтожение других.
    Это ведет к уничтожению всего.
    Евреи избраны их богом, для уничтожения человечества.
    Не нужно сними бороться и противостоять. Это бесполезно.
    Нужно самому жить и делать для себя.Только ЭГО спасет.

  • 7899 6740

    Давно пора сделать явным то, что вчера было тайным. События последнего столетия говорят, что они во многом инициированы программой, изложенной в указанных Протоколах. Пора бы и нам мозги мобилизовать!

  • 37 33

    Да, безусловно, такой глобальный заговор существует, но вряд ли его можно приписывать исключительно евреям (среди любой нации и даже народа есть разные люди) потому, что исполняют этот заговор разные страны и разные, к сожалению, и народы. Поэтому я называю источником и исполнителем этого заговора дегенеративное сознание. И тому есть причины, поскольку возник этот заговор не так дано – всего несколько веков тому, и причина его скрыта в идеологии технократии эволюционного процесса, что и является свидетельством превалирования дегенеративного сознания и в недалёком прошлом, и, к сожалению, в современности.

    • 38846 34178

      Почитай речь их шнеерсона и у тебя появятся кое-какие подозрения…

    • 5602 4846

      Приписывать его нужно исключительно евреям. Правда очень узкому и закрытому их кругу. Тому кругу, ширмой и оружием которого являются мировое жидомасонство и само еврейство. Члены этого круга – верхушка древнего иудейского Синедриона, много веков назад задавшаяся целью добиться мирового господства над всеми народами, благополучно сохранившаяся до наших дней и укрепившаяся в достижении поставленной цели. Для достижения этой цели были созданы и внедрены среди евреев: тора, талмуд, каббала, сатанизм, масонство, установлен контроль над мировыми деньгами, золотом, мировыми богатствами, СМИ, природными, духовными, интеллектуальными ресурсами. Членами этой верхушки, руками римской исполнительной власти, был убит великий Филосов и Учитель, наделённый Большой Силой, Иеуша Га-Ноцри, ныне Иисус Христос, своими проповедями открывавший глаза у евреев на произвол чинимый над ними со стороны Синедриона, установившего и удерживающего поныне жесткий, тотальный контроль над евреями, политический, финансовый, религиозный, нравственный, духовный, психический. Одной из главных своих задач Синедрион до сих пор полагает уничтожение Истинного Христианства и его носителей – Христиан, одним своим присутствием на земле подрывающими основы иудаизма, как некогда подрывал его Иеуша Га-Ноцри, учения и проповеди которого лежат в основе ИСТИННОГО ХРИСТИАНСТВА. Одним из методов уничтожения Христианства стало, как коверканье и искажение некогда произносимых Иеуша Га-Ноцри проповедей, так и приписывание Ему проповедей измышленных самими иудеями, легших в основу библии, которых Философ никогда не произносил, а, напротив, проповедовал обратное. Так, например, слова: если тебя ударили по левой щеке – подставь правую, Га-Ноцри никогда не произносил. В своих сатанинских ритуалах и жертвоприношениях, как раньше, так и сегодня, иудеи-сатанисты используют кровь Христиан, плоть Христиан, жизни Христиан. На сегодняшний день РПЦ есть церковь сатаны, в которую наши истинные служители Богу ходить строго запрещают. Сам же Гундяев даже не скрывает своих тёплых отношений с иудеями самых высших посвящений, пронизывающих православную веру иудейской ересью.

      • 9926 3644

        А зачем вы одного из героев Булгакова приплели?
        Это всего лишь герой его произведения…;))

        • 14748 9318

          Если бы ты знал кто такой Михаил Афанасьевич Булгаков, ты бы знал тогда, кто такой Йешуа ГаНоцри.

        • 5602 4846

          Смешно, конечно, что вы этого не знаете, но в основу романа “Мастер и Маргарита” легли реальные исторические события. Иисус Христос, т.е. Иеуша Га-Ноцри – реальное историческое лицо. А вы что, считали, что это измышленное христианами явление? Я о нём помянул не потому, что он попал на страницы этого романа, свидетельств и свидетелей Иеуша Га-Ноцри предостаточно и других. Одним из таковых является иудейский Синедрион, где о нём не забудут покуда будет существовать сам Синедрион, так же им является и само Христианство. Стыдно, уважаемый, стыдно.

          • 14748 9318
          • 5602 4846
          • 14748 9318

            Прошу прощения. Это предназначялось не Вам. Это писалось крикливому Олежке.

          • 2710 2445

            Был ли Иешуа христос, не был ли – мы это вряд ли узнаем доподлинно, а вот “оживленное разногласие вырастает”. Не кажется ли это подозрительным? Всё по раважу – не выпускать из понятийного пространства.

          • 9926 3644

            “Иисус Христос, т.е. Иеуша Га-Ноцри – реальное историческое лицо” – Иисус Христос, да, но Иеуша Га-Ноцри упоминается только в Талмуде и к христианству не имеет отношения. И персонаж Булгакова с подобным именем далеко не Христос – достаточно сравнить их слова и действия – небо и земля. Кого хотел изобразить М.Булгаков не известно, но только не Иисуса Христа. Возможно Антихриста…

            Так что мне не стыдно, а вам?

          • 5602 4846

            Бредите, или дурака валяете? Не самый подходящий повод! То, что вы слышали об Иеуша Га-Ноцри только из талмуда, еще не означает, что других источников, чётко указывающих на его существование, нет, их много, и более достоверных, чем талмуд. Из этих же источников совершенно ясно, что Иеуша Га-Ноцри и Иисус Христос – одно лицо, имеющее наипрямейшее отношение к Христианству, т.к. легло в основу Христианства. Я не знаю, какие слова и действия вы сравнивали, когда утверждали, что Иеуша Га-Ноцри у Булгакова “далеко не Христос”, но знаю, что литературные критики и сам Булгаков утверждали обратное, что в основу романа легли реальные исторические события, с реальными историческими лицами. А вот то, что писатель хотел изобразить “Возможно Антихриста”, но изобразил Христа, это совсем удивительно… Может быть, изображая Понтия Пилата, он хотел изобразить Мать Терезу? Как думаете?

  • 692 401

    Статья взята с сайта Otstoya.net где автор сайта как раз и утверждает, что НЕЛЬЗЯ всё происходящее в мире валить на евреев. Они только инструмент, а истинные Захватчики Земли уходят из под нашего взгляда. Так кто же они? Скорей всего это внеземной паразитический разум. Читайте сайт Otstoya.net там дана версия автора сайта.

  • 4999 3911

    Первоначальный ЗАГОВОР – это тот самый ветхий завет, т.е. договор, а точнее заговор Яхве-Дьявола (по словам Иисуса) и иудеев. Надоело напоминать, что истоки экспансии сатанизма подробно описаны в Библии, а протоколы лишь подтверждают неизменность целей и средств их достижения с тех пор и по сей день. Цель чёрной аристократии – установление нового мирового порядка. Так же как в России во власти бандиты, миром в целом управляет иудейский сатанизм. Но эта информация никогда не станет предметом широкого обсуждения и сколько можно толочь воду в ступе.

    • 5602 4846

      Вопрос только по чёрной аристократии: она ведь состоит не из иудеев, они лишь обращают её в свою веру по причине её большого влияния и богатства на земле. Правда, не допускают её в высшие иудейские круги.

      • 4999 3911

        Чёрная аристократия – сатанисты, это их главная характеристика. Они во время чёрной мессы ритуально убивают дётей, едят мясо и пью́т кровь, обща́ются с бесами. С виду люди, но человеческого в них мало. Иудеи – банкиры, но что мешает иудею участвовать в чёрной мессе. Одно другому не мешает, ортодоксальные иудеи режут христианских младенцев ради их крови, об этом В. Да́ль писал в записке для царя. “Они называют себя иудеями, не иу́деи они, а сборище сатанинское.” (Послание Иоанна).

  • 5602 4846

    Я вас услышал. Просто хотел уточнить, что иудеи, ортодоксальные, они же на 99% состоят из евреев, как не крути, тогда как чёрная аристократия многонациональна, состоит из представителей древнейших влиятельных родов многих стран и национальностей. Разумеется, что со временем она стала пропитана духом иудаизма, в самом плохом смысле. В свою очередь и иудеи-сатанисты что-то переняли у чёрной аристократии (главное это, конечно же, деньги и влияние в мире). Одно, что можно сказать с уверенностью, что те и другие сошлись на почве схожести своих стремлений, взглядов и убеждений и на этой самой почве давно составляют одно целое. А кто из них несёт бОльшую угрозу для общества, кто из них, так сказать, больше осатанел, не так уж важно – все они там друг друга стоят и заслуживают уничтожения. Хотя, конечно, иудеи, члены древнего Синедриона, в этом должны лидировать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru