https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1750869/1750869_300.jpgВсякий материальный предмет имеет информационную компоненту, следовательно, имеет свое характеристическое торсионное поле.Последнее входит в состав торсионного поля более высокого порядка, которое входит далее в общее торсионное поле планеты Земля.То, в свою очередь, является частью торсионного поля Солнечной системы, входящей в космические структуры восходящей иерархической подчиненности.В итоге, управляющим центром информационной системы космоса является ее Информационный Геном, Абсолют.Информационной осью Вселенной, связывающей все информационные элементы последовательной подчиненности, является вода в силу своей вездесущности и специфической способности усваивать, хранить и передавать информацию.А информационным камертоном, по которому настраиваются все объекты Вселенной (живые и не живые), являются колебательные комплексы атома водорода, как самого простейшего атома, из которого строится вся остальная материя.Низшие структуры существуют исключительно для обеспечения существования высших структур.Поэтому, в силу...
Читать далее 3165 слов 96%.
“Торсионное поле имеет свойства информационного характера – оно не передает энергию, а передает информацию. Положительная информация – слова, мысли, действия, закручивает торсионные поля в одном (правом) направлении, отрицательная – в обратном (левом)”.
Вопрос первый и единственный:
НАЗОВИТЕ КРИТЕРИИ, ПО КОТОРЫМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ “ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ” И “ОТРИЦАТЕЛЬНОСТЬ” ИНФОРМАЦИИ???
Всё остальное бла-бла. Примазывание к науке.
“НАЗОВИТЕ КРИТЕРИИ, ПО КОТОРЫМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ “ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ” И “ОТРИЦАТЕЛЬНОСТЬ” ИНФОРМАЦИИ???
Здоровье и болезнь”.
“Словом можно убить, словом можно лечить” (- Положительная информация – слова, мысли, действия, закручивает торсионные поля в одном (правом) направлении, отрицательная – в обратном (левом)”).
Болезнь можно определить не как отрицательное по отношению к здоровью, а как менее положительное. Нуля между здоровьем и болезнью никто не знает, как и нуля между добром и злом. Поэтому вопрос в силе: что считать положительной информацией, а что отрицательной? И кто видел, что поле от моих слов закручивается в ту или иную сторону?
“Болезнь можно определить не как отрицательное по отношению к здоровью, а как менее положительное”.
Вы пудрите мозги в другом месте. Можно и приборным способом определить. Можно и с помощью анализов. Если у вас хрусталик глаза, к примеру, стал мутнеть и вам ставят диагноз начальная катаракта. Что это для вас отрицательное или “менее положительное”? Или (не дай бог) инфекция: это отрицательное или “менее положительное”? Если “менее положительное”, ну что ж, тяните дальше.
“И кто видел, что поле от моих слов закручивается в ту или иную сторону”? Рядом с вами цветы быстро засыхают? Если быстро, то значит отрицательные поля. Можно и частоты замерять, какие частоты вы излучаете низкие или высокие. Высокие вряд ли.
Положительное или отрицательное поле можно определить также с помощью биолокации.
Неважно, хрусталик там или понос, вы говорите о СМЫСЛЕ передаваемой информации, которое для каждого может принести печаль или радость. Но смысл любой информации связан с ее количеством, которое всегда положительно.
Пошел по ссылке источника. Там у этой статьи список литературы. Блин, сколько дармоедов в стране. Несут всякую ерунду, где польза от их инсинуаций? Накрутили столько полей торсионных…
Скоро научатся с помощью этих полей определять тёмные силы (шутка, но …). Может в этом причина такого бес-покойства?
Я полагаю, что придумано несколько, не раскрывающее суть, название, а все его теоретические вихри и спирали делают ситуацию ещё более запутанной, поскольку сам термин “информация” однозначно не только не определён до сих пор, но и не осознан.
На мой взгляд, взаимодействия, которые относят к взаимодействиям торсионных полей, следует именовать причинно-следственными, а поле их порождающее – полем причин и следствий, избавившись в этом определении всякой привязки к несуществующему времени, которое и следует рассматривать лишь как некую исключительно техническую категорию. И вот тогда, на мой взгляд, и придёт понимание и сути этих взаимодействий и сути всего того, что происходит в Мире.
“Всякий материальный предмет имеет информационную компоненту, следовательно, имеет свое характеристическое торсионное поле” – все смешалось – кони, люди… “Торсионный” означает “крученый”, полученный в результате кручения. С какого бодуна предмет имея информационную компоненту имеет торсионное поле, если это поле должно возникать только при вращении (что не доказано)?
Наличие торсионных полей не доказано.
Нет приемников этих полей, а следовательно нет и самих полей.
Вот это уже доказано!!!
Причем на уровне РАН.
Короче очередная лженаука для выманивания денег.
Уважение автору! Очень интересный материал.