Радикализация протеста: «Новая газета» делает из террористов жертв

463 0

«Новая газета» в своем репертуаре: вместо того, чтобы написать что-то качественное и интересное, в редакции решили очередной раз нырнуть в грязь, выразив «фи» касательно ареста малолетнего украинского террориста.

 
×

 

 

 

С какой целью «Новая газета» оправдывает террористов?

 

Об этом персонаже на сайте данного недоСМИ вышло аж несколько статей. Вот только никого из авторов не смутил тот факт, что парень собирался устроить теракт в 26-й сочинской школе.

Мол, он юный и больной, его надо отпустить и простить. Само собой, следствие так не считает и правильно делает. Если у Гриба и правда есть проблемы со здоровьем, его подлечат, но с чего бы его отпускать? Он чуть было не угробил детей, притом чужими руками, подговаривая свою знакомую.

 

С какой целью «Новая газета» оправдывает террористов?

 

 

С какой целью «Новая газета» оправдывает террористов?

 

Впрочем, в «Новой» в принципе с большим трепетом относятся к террористам. Редакция издания выпускала и ряд статей с продержкой различных террористов. Невиновным у авторов издания был и архангельский террорист, студент местного техникума, который подорвал сам себя у здания ФСБ Архангельска.

Еще одним «героем» для «Новой» является Олег Сенцов. Он тоже чуть было не устроил теракт, который мог бы унести жизни невинных людей. Но почему-то данное СМИ пишет, что Сенцов – не потенциальный убийца, а «жертва режима».

 

С какой целью «Новая газета» оправдывает террористов?

 

 

С какой целью «Новая газета» оправдывает террористов?

 

Да и чего ожидать от «Новой», если там оправдывают даже террористов группировки ИГИЛ. Сторонники этой организации собирались взорвать Казанский собор в СПб, но их вовремя задержали.

Так вот журналисты «НГ» утверждают, что при задержании с радикалами обращались слишком жестко. Серьезно, ребят?

Но, учитывая отношения «Новой газеты» с Западом, становится понятно, почему там так относятся к террористам. Дело в том, что издание намеренно пытается раззадорить российское общество и радикализировать протесты, отрабатывая средства западных спонсоров. Поэтому «Новая» пытается добиться того, чтобы террористы вроде Гриба, Сенцова и прочих были на свободе, чтобы они раскручивали свою протестную деятельность

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru