Преимущества чехлов и защитной пленки

1881 0

Интернет-магазин «eCase» предлагает большой выбор чехлов и мобильных аксессуаров по демократичным расценкам от известных производителей. В каталоге компании можно выбрать следующие виды чехлов: книжка, накладка, бампер и флип, которые изготавливаются из различных материалов. Качественный чехол для samsung galaxy a7 2018 можно посмотреть по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-samsung-galaxy-a7-2018/ , а правильно подобрать модель поможет консультант.

Особенности защитных пленок

Защитная пленка предназначена для эффективной защиты экрана смартфона от царапин и повреждений. Существуют следующие основные виды пленки, а именно:

  • статические;

  • на клеевой основе;

  • безразмерные;

  • для фиксированного размера экрана;

  • для конкретной модели гаджета.

Статические пленки фиксируются на поверхности без клея, при помощи тонкого силиконового покрытия. Их можно неоднократно снимать, чистить и клеить обратно, при этом не остаются следы и пузырьки. Изделия на клеевой основе сложнее приклеить, могут образоваться пузырьки, поэтому лучше доверить это специалистам.

Универсальные безразмерные пленки имеют размерную сетку, их можно наклеить на экран любого размера, но часто не получается вырезать ровный прямоугольник. Пленки для конкретной модели гаджета идеально повторяют размеры экрана, но стоят дорого. Оптимальным вариантом является защитная пленка для фиксированного размера экрана, она недорого стоит и легко наносится.

Разновидности и характеристики защитных пленок

В интернет-магазине можно заказать не только хороший чехол huawei p smart plus, но и качественную защитную пленку на экран. Учитывая тип поверхности, пленки бывают глянцевыми, матовыми и зеркальными. Высоким спросом пользуются глянцевые покрытия, а к их основным преимуществам относится отличная цветопередача, тонкость, прозрачность, эффективная защита от царапин, сохранение чувствительности дисплея и отсутствие искажений изображения.

Матовая (антибликовая) пленка отличается повышенной плотностью, отсутствием следов пальцев, простой способ нанесения и улучшенные тактильные ощущения. Но, несмотря на ряд плюсов, их сразу видно на экране, при этом они искажают изображение. Зеркальная пленка используется редко, на поверхности остаются отпечатки пальцев, поэтому потребуется частая чистка.

Этот мобильный аксессуар практически не заметен на экране, но надежно защищает его от царапин и мелких повреждений, особенно если гаджет без чехла. На сайте можно подобрать также защитный чехол, который представлен в широком разнообразии. Это функциональные книжки, удобные флипы-кейсы, индивидуальные бамперы и практичные накладки. Изготавливаются чехлы из кожи, ткани, силикона, пластика, полиуретана, дерева, металла и полимеров. Оплачиваются заказы по предоплате или наличными при получении у курьера по Киеву или в отделении Новой почты по всей территории Украины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru