58 мотопехотная бригада Украины разбегается

1025 0

345345345345345345555555

 

Обещания Порошенко касаются не только народа, но и солдат, которых кормят байками о лучших временах. И если до офицерского состава еще худо-бедно еще что-то доходит, то простой солдат просто бесправен в своем унижении. Командир подразделения, с говорящим именем Драпатий, также вынужден постоянно обещать «лучшую жизнь», но даже запланированные для проживания постройки никак не достроятся, ну и конечно евроремонтом от них не пахнет, видимо интеграция с ЕС незаладилась, если не считать нередких парадов под разноцветными флагами, которые, как известно, проводят победители. Впрочем, слухов о ЛГБТ сообществе в 58-й как ни странно в социальных сетях, посвященных бригаде нет, даже в закрытых группах, куда не без трудов удалось проникнуть тоже нет. Зато сизый дымок вьется над прибывающими утром военными, а без дыма и без перегара огня да водки с драками и насилием просто не бывает. Больше всего пишут о несправедливом отношении и о том, что командир не может навести порядок.

Это и не удивительно – дисциплина там хромает на обе ноги, напоминая пресловутую басню: «Однажды Лебедь, Рак, да Щука везти с поклажей воз взялись». Любое передвижение бедолаг напоминает, стихийное бедствие, а постоянная ротация говорит о серьезных проблемах в коллективе. Поговаривают, что за последнее время уже более 200 человек покинули ряды проблемной бригады, говорят, что есть настоящие дезертиры, впрочем, командование пытается скрыть настоящий размах «трагедии».

Видимо среди украинцев не так уж мало умных людей, по крайней мере общаясь с ними на их языке создается впечатление, что все «нелады» от пропаганды, которая не оставляет места сомнениям. Впрочем, несколько сомневающихся теперь добавилось в «стройные» ряды бригады и возможно они скоро покинут бригаду, где так тяжело…

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru