Ответ на ответ: почему США выходят из ракетного договора

814 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Владимир Демченко где и когда выдел у пиндосов логику? Почитайте высказывания Псаки и всё станет ясно. СШП на гране экономического и политического коллапса, спасти их может очередная мировая война, при чём только в Европе! По чему СШП не пускающие к себе мусульман, просто с начала развязали войну на Ближнем Востоке, а потом под давлением санкций заставили ЕС принимать к себе подвидом беженцев миллионы боевиков. Да для войны с Россией! Для чего вышли из ПРО, мотивируя что Иран граничит с Чехией, по крайней мере многие эту карту в инете видели. Да для войны с Россией! Зачем они вышли из договора РСМД, да тут же разместят в ЕС, а потом исламские боевики захватят эти ракеты и ударят по России! Ну а СШП как бы и не причём, это же не они, а некие ИГИЛ, Талибан и прочие организации. Ну а СШП белые и пушистые и по тому Россия просто не имеет морального права наносить удары по ним и предложат России очередной “Ленд-лиз” а заодно и исламистам. Пока в очередной раз мы будем спасать весь мир, пиндосы будут наживаться на войне!

  • 5553 4058

    Как всегда варианты:
    1. Пиндосы надеялись, что ВВП договор соблюдает и ему понадобится хоть какое-то время для производства и размещения ракет (гы, гы… пересмотрите часть ролика где Шойгу заверяет о том, что всё будет в рамках бюджета… спросите себя: “А как это возможно?”);
    2. Пиндосы ё…сь и попёрли буром (полагаю, этот вариант просчитан, и для генштаба наиболее предпочтителен, всилу интеллектуальных способностей пиндосов);
    3. Пиндосы сдают Европу Путину (или часть Европы), это как-то сочетается с “брекзитом”.

  • 4587 3995

    Вы ведь не всерьез рассматриваете США и Англию с Мей самостоятельными лицами?-это все та же наднациональная группировка Сатанистов пытается в последний раз поиспользовать основные свои тела,а они сопротивляются ,отсюда и попытки мей уменьшить количество потерь,а основные гады уже вблизи китая ,тайваня высадились с деньгами.Конечно сил этих двух тех хватит ,чтобы убить Россию,но и они уже не очень сильны,отсюда нагнетание истерии вокруг России мелких ублюдочных польш,эстоний,украин

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru