Вранье Навального достало всех: Венедиктов опроверг каждое слово из последнего «расследования» блогера

722 0
Недавно Алексей Навальный выкатил очередное «сенсационное расследование» о массовых заболеваниях в детских садах. В нем он пытался нагнать страха о том, что питание в дошкольных учреждениях организовано из рук вон плохо – дескать, детей травят сотнями и т.д. и т.п. Резонно было бы предположить, что за предводителем хомячков тут же подтянутся все либеральные СМИ, которые падки на подобные «сенсации». Но не тут–то было! Видимо, Навальный уже настолько заврался, что даже коллеги по оппозиционному цеху не верят его «расследованиям». 



Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов решил проверить слова Навального и отправил соответствующий запрос в Моспотребнадзор. Как оказалось, не зря. В «расследовании» Навального ложью оказалось практически каждое слово. 



К примеру, Навальный пишет о том, что вспышка инфекции случилась в начале декабря. Затем она повторилась после новогодних праздников. Однако по факту, что четко и ясно написано в заключении комиссии, период заболевания пришелся на конец декабря и никаких повторных расстройств после Нового года не было. 



Соврал Навальный и о количестве пострадавших. Оппозиционный блогер писал о 500 детях в 16 садах, а по факту пострадавших было 127 из 7 учреждений.

 

 

 

И, пожалуй, самое главное – это виновники происшествия. Навальный, конечно же, поспешил обвинить во всем «приближенные к власти структуры», хотя на самом деле все обстояло совсем не так. Виновным оказалось частное предприятие из Липецка, поставившее в сады некачественный творог. В данный момент его производственные линии закрыты. 



Иными словами, в очередной раз фейкометчика Навального разоблачили. И сделал это ни кто–нибудь, а его, можно сказать, коллега–либерал. Это, на мой взгляд, явно говорит о том, что даже в своих кругах Навальный всем изрядно надоел своим бесконечным враньем.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru