Кровати от oneandhome.ru – сердце вашей спальни

934 0

Кровать – сердце спальни. Это не только место для отдыха, но и важная часть интерьера, сразу приковывающая взгляд входящего в комнату. Поэтому она должна быть удобной, функциональной, безопасной, практичной и, что немаловажно, красивой. Всем этим критериям соответствуют кровати, представленные на сайте oneandhome.ru.

Варианты кроватей

kr1

В каталоге oneandhome.ru вы не найдете неинтересной, безвкусной или неоригинальной мебели. Там собраны только яркие, современные и стильные кровати, которые создатели магазина выбирали, как для себя. Они изготовлены из экологически чистых материалов высокого качества, поэтому прочность и долговечность – одни из многих их положительных качеств.

В интернет-магазине oneandhome.ru продаются изделия:

  • любых размеров – здесь есть односпальные и двуспальные кровати со спальным местом от 90х190 до 180х200 см;

  • с подъемным механизмом или без него;

  • выполненные в различных стилях – чего только стоят изысканные кровати с мягким изголовьем в стиле шебби-шик или лаконичные модели в скандинавском стиле;

  • практически всех возможных цветов: от белого до голубого.

kr2

В каком бы стиле ни была оформлена спальня, какие бы цвета в ней ни преобладали, в каталоге точно найдется подходящая кровать. К примеру, мягкие кровати 160х200 Romantic превосходно впишутся в интерьер в стиле прованс. Они изготовлены из качественной древесины, имеют обитую мягким велюром спинку с элегантными изгибами и полностью соответствуют стилистике Прованса.

kr3

С другой стороны, такая модель, как Benedetto серого цвета идеально дополнит композицию спальни в стиле лофт. Если повесить над ложем люстру-паука с лампами Эдисона, то атмосфера в комнате будет в духе середины прошлого века.

Однако необязательно останавливаться только на готовых вариантах из каталога! Если у вас есть собственное видение кровати, наметки ее дизайна или фотография из Интернета, специалисты компании с радостью помогут воплотить в жизнь эти идеи.

Особенности интернет-магазина

Компания One&Home сотрудничает только с проверенными производителями кроватей напрямую, избегая посредников. Кроме того, у нее есть собственная столярная мастерская и фабрика мягкой мебели. По этой причине качество представленных на сайте изделий не вызывает сомнений и подтверждается сертификатами. На все товары распространяется гарантия около 18 месяцев.

В интернет-магазине часто проводят акции и делают значительные скидки на товары, поэтому покупатель всегда сможет сэкономить. А после заказа грамотная служба логистики компании сделает так, чтобы кровать была доставлена в срок в превосходном виде.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru