Биологические лаборатории США вокруг России – составная часть биологической войны

1546 5

 

Backgrounds_Biohazard_symbol_094242_ (1)

На территории бывшего СССР министерство обороны США активно создаёт сеть биологических лабораторий, которые используются для опытов над «живым туземным материалом» и для нанесения скрытых биологических атак. Соединённые Штаты после развала СССР, якобы обеспокоены условиями хранения патогенов и не исключают вероятность биологической атаки на Америку. Глобальный американский проект вкладывает десятки и сотни миллионов долларов в лаборатории в Грузии и других постсоветских республиках– дескать, в этих странах возможны утечки в окружающую среду опасных штаммов микроорганизмов. При этом не объясняется почему лаборатории в основном располагаются в больших городах с высокой плотностью населения или на близком от них расстоянии: ведь гораздо логичнее, если существует даже минимальная угроза утечки патогенов, строить такие объекты в пустынной местности, чтобы исключить вероятность эпидемии.

Грузия в 2002 году подписала с Министерством обороны США соглашение с туманным названием «О сотрудничестве в сфере технологий и патогенов, связанных с развитием биологического оружия и нераспространения информации в этой сфере», в 2003 году его ратифицировал грузинский парламент. В сентябре 2004-го в Тбилиси приехал американский сенатор Ричард Лугар, итогом этого визита стала договорённость о создании Центра общественного здоровья (биолаборатории) под Тбилиси в посёлке Алексеевка, неподалёку от международного аэропорта. Странный выбор места для строительства биологически опасного объекта не смутил грузинское руководство.

После начала работ лаборатории, в России стали проявляться случаи заболеваний африканской чумой свиней. А в Абхазии «вдруг» обнаружили смертоносных комаров. Были зафиксированы случаи появления комаров – переносчиков вируса Зика. Никогда в северном полушарии они вообще не появлялись. Это исключительно южноамериканский комар. Но тем не менее он уже появился, и это неспроста. Это вирус, сконструированный в лаборатории. И даже можно сказать в какой. В американской лаборатории.

Биологическое оружие способно избирательно и быстро уничтожить живую силу противника, победителю останется лишь «убрать мусор» на территории завоеванных стран. Населению стран, разместивших на своей территории смертоносные объекты, стоит задуматься хотят ли они быть «подопытными кроликами» или биомусором, который потом просто подметут.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 77 62

    Желательно всё это выжечь термобарическими зарядами ..но аккуратно, не допуская жертв среди мирного населения!

  • 4372 3347

    Все просто, во времена СССР , НАТО был договор, по которому в любой стране мира запрещалось исследование с биологическим оружием, на развал сожалению образовал несколько государств, которые это соглашение ни подписали, вот американцы этим и воспользовались.
    Вопрос другой, почему эти новые страны ни подписывают это соглашение? Тогда бы этих баз там не было

  • 4372 3347

    Может есть другие соглашение, по которому они не имеют права его подписать, может по нему и нет развала СССР? А его поражение с подчинением победившей стороне, а местному населению это знать ни обязательно, потому и говорят везде про самостоятельные государства и даже про властей в этих ‘государствах’

  • 2115 1565

    Поэтому в Тбилиси и свирепствует свинной грипп начиная с декабря 2018 года. Успехов им в сотрудничестве с дерь…мократией!

    • 2115 1565

      На Украине находится 15 американских биологических лабораторий. На Украине эпидемия кори и в приграничных районах на территории Беларуи и России. Африканская чума свиней на территории Украины,приграничных районах Польши, Беларуси, России. Безплодие Украинских женщин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru