Арест в Совете Федерации: случай или тенденция

1411 29
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/100075 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Выясняется, что у этого “сенатора” всего лишь 6 лет учёбы в школе… И по-русски объясняется с переводчиком… Вот такие “законотворцы” и принимают законы… А сколько там с 7,8,9-летним школьным обучением?

    • 13529 11687

      Что бы воровать в России газ образование совсем ненужно, нужно что бы в графе национальность было что угодно, кроме русский!

      • 38846 34178

        Хвала Богам, что у них нет хорошего образования… А то бы воровали по-хорошему… Эти “тожероссияне” вконец оборзели… Васильев уехал туда порядок наводить и перестали о нём хоть что-то сообщать…

        • 18504 14334

          Суть образования исключает воровство…Вы меня,если честно,мало удивили…Образование делает человека свободным.Не нужно думать,что ,чем более образованный человек-тем он более крутой вор….Вы меня разочаровали…Славяно-арийские веды пиз.ят у вас деньги?(но…другой уровень,вам легло на душу,и вам доказательств-не нужно,это-высшее образование).Оно высокообразованное и “духовное”.Хорошее образование исключает воровство и делает его бессмысленным.Я не знаю как донести…Из высшего образования родился марксизм(только тупое не поняло что будет,мы к этому идем…всемирным человечеством,рано было,но опробовано в СССР).По-вашему…вор-тупой,это-ПТУ.Вор…другой,но из техникума-это бомбит инкасаторов,Высшее образование-бьет ячейки Сбербанка,и….ТОЛЬКО МГИМО дает воровать у всего народа.ЭТО МЫШЛЕНИЕ РАБА.ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ОТВЕТ.И это будет:).Без наездов…Вор-это антиэволюция.Все быстро идет.

          • 38846 34178

            Ты меня тоже разочаровал отсутствием чувства юмора… И марксизм, к твоему сведению, честнее называть “гессизмом”… Попробуй со своим “высшим” узнать, почему…

          • 18504 14334

            А это у вас юмор такой(дело Петросяна живет)…Я не встречал такого понятия “гессизм”,полагаю изречения Рудольфа Гесса. Марксизм привел к СССР-это факт.Что вы имеете ввиду,вам одному известно.

    • 9844 8929

      Сильно сомневаюсь в необходимости переводчика. Многократно бывал в КЧР. Там даже с акцентом местных маловато. Многие говорят по-русски неотличимо от нас.
      Если на самом деле потребовал переводчика – или рисовка, или что-то задумано.

  • 9844 8929

    Не стал даже включать ролик – слишком затратно по времени. Достаточно заголовка.
    Считаю, что это тенденция. Обратите внимание, кто сейчас у руля наших нефте-, газо, электро и т.д. компаний. Кто из них позволит невзирая на 5-ю графу задержанных воровать в таких объёмах. Как говорят, берега из виду терять не рекомендуется. Кавказская наглость оказала плохую услугу клану. Пусть их побольше числом посадят. Но бывший водитель не сравнится по имиджу даже с более мелким жуликом из сахаровых-цуккельманов. Таки вышка нужна. Как в Китае. Невзирая на подданство, происхождение и заслуги.
    Почему до сих пор жива ещё эта сволочь из лучших немцев? Боятся что ли командиры? Так штыки-то в наших руках, а уж мы спросим с этих гнид. Со своих и прикомандированных.

    З.Ы.
    Уважаемый Брахман!
    Кто такой feedmatic?
    Слишком много для новоявленного публикаций. Случаем, не Брахман ли это сменил ник (терпеть не могу это слово) ? Да и взгляды как-то…

    • 12631 7260

      Присоединяюсь к вопросу о брахмане…уж не болен ли? а может просто в отпуске…
      Если ник сменил,то правильно…здоровья ему и всех благ!
      Кстати,как переводится этот новый ник?

    • 14747 9317

      Поисковый робот, или просто бот.

    • 14747 9317
    • 24671 20669

      feedmatic это бот, написанный мной для облегчения работы по публикации материалов.
      feed – указывает на источник данных – ленты новостей.
      matic – указывает на то, то система работает автоматически.
      В профиле бота, внизу страницы, показан список источников и публикации на сайте.

      • 18504 14334

        Скажите,Брахманище,а вам не кажется,что созданный вами бот излишне плодовит статьями? ЯП тем и отличается от юстасовского конта,что статьи выходит с установленной периодичностью,и посетители успевают что-то написать в комментах…А если лента новостей будет меняться с повышенной скоростью,то ЯП теряет свою “изюминку”….
        Посетитель ЯП не хочет кликать 20 раз на “загрузить еще”,чтобы перепрочесть понравившуюся статью,выложенную вчера.

        • 24671 20669

          Уважаемый Ъ, вам не о чём беспокоиться, статьей столько-же сколько и раньше. Да, входящий поток публикаций в источниках большой, но на сайте размещается не всё. Я не хочу “вместе с водой выплеснуть и ребёнка”, поэтому стараюсь брать не количеством, а качеством материалов.
          Для поиска старых материалов есть “Календарь”, “Архивы” и поиск по сайту.

          • 18504 14334

            “Не количеством,а качеством”:)…это ,конечно,сильное заявление.Я понимаю что мое мнение малосущественно,но любое ваше нововведение убивает ЯП.Вы пытаетесь минимизировать свое присутствие…Давайте по-честному…Вы ребенка давно не выплеснули,а осознанно расшибли головой о асфальт.Я уже писал вам,вы маргинализируете ЯП.Осознанно или нет,это вопрос второй.Я же вижу уровень и подстраиваюсь под него.Зачем вы так с Серым…мне не понятно.Ъ-это ладно.Но…вы зачем из дискуссионной площадки делаете “отстойник”…Тут и так никого не осталось с айкью выше 70.Вас “напрягли фсбшники” что-ли…6 лет назад попробуй Ъ вякни что-нибудь не обоснованное…Разнесут со 100% вероятностью.И на данный момент…Еще маленько и ЯП станет не дискуссионной площадкой,а …”узкокремлевским” сайтом.Вас держат за “яйца”…Обозначьте тогда это как-нибудь.Но…то что сейчас происходит-это деградация.И ваше..деградация…это ..то что …лично в голове у каждого-это х.рня полная.Невозможно не видеть упадок.Я о нравственной и интеллектуальной составляющей,которая приведет к уменьшению бабла,лично вашего.

          • 24671 20669

            Угу, всё пропало.

          • 18504 14334

            Почему-то совсем не удивлен вашим ответом.Коротко…эзотерично…очень мудро.

          • 4587 3995

            посмешили”-это прямо верх интеллекта.Увас гораздо шире кругозор был,чем в избраннике вашем,прямо -таки пали ,поэтому и смешны будете в своих претензиях к брахману у многих.

          • 18504 14334

            Знаете почему вы проецируете на меня….Потому что у вас выбили почву из под ног.Вам больше не на кого опереться.Тролль вы проплаченный,или “затуманенный” человек,разницы нет…Крыть нечем.Отметьте,я никогда против Путина ничего не говорил.Говорил,что не нужно разделять “Единую Россию” и президента.Меня не за что посадить.Я-не тупой.Принятие повышение пенсионного возраста выбило почву из под ваших ступней…Ъ всегда был прав.Поэтому только возникают у вас вялые предпосылки получить “пиз..лей”,чтобы хоть как-то оправдать вашу тупую и рабскую веру человеку,которого вы считали царем-богом.Вам придется согласиться что вы-обманутый дегенерат.Знаете…не осталось больше места америкосам и “мировому правительству”,а также Пякину и другим.Вы это увидите.И поймете мои высказывания,где я называл вас СБ-груп,и животными.Так или иначе вы поймете мою правоту.Это-унизительно,бесспорно…Но…самый неприятный пример-всегда максимально доходчив.Чем дальше развиваются события,тем меньше вам места.Вас почти нет.

          • 38772 23378

            Не кол-вом, а качеством ??? ….Спасибо за вашу заботу…. Посмешили.))

  • 1365 919

    ,,,Привет,ствую Вас,,,

    _СТАТЬЯ:Показательное задержаие сенатора Ашуркова
    в стенах Совфеда,вызвало неподдельный интерес у россиян.
    [apral.ru Автор:Валерий Памфилов.ОТ 01-2-19;12:24;
    ““““`
    Слышали АНЕКДОТ:Как только прокурор России ЗАЧИТАЛ в Совфеде
    заявление о том,что они ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРЕСТУПНИКА,так СРАЗУ-же…
    ВСЕ тамошние ЧЛЕНЫ,того “совфеда” – РВАНУЛИ на выход,чтобы
    сБЕЖАТЬ…и ЛИШЬ один,Т.Н.”сенатор” – тот Ашурков – ОСТАЛСЯ
    СИДЕТЬ на своём месте,ПОТОМУ что…он НЕ понял того,ЧТО
    СКАЗАЛ Прокурор…а Прокурор Зачитал Заяву ПО…Русски!
    [Сьлюшай-Э-в-натуре...моя-ТВОЯ-НЕ-понимАЙ...]
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 01-02-19;

  • 74 72

    Блин. Ну опять бла-бла-бла. И восторженные наивные идиоты-оптимисты))). Ничего конкретного. Только отсылки к истории, а что сейчас – тут же съезжаем с темы. Вот о Грибоедове должны говорить, а о том, что происходит сейчас и как это изменить – молчок. Очень аккуратненько так, подбирая слова, съезжаем с вопросов. Тьфу. Извините, был лучшего мнения о госте.

  • 7899 6740

    Это хорошо, что арест произвели демонстративно. Думаю. было немало в зале таких, кого прошиб холодный пот или поджилки дрогнули – пришлось вспомнить о грехах давних лет. Закон Кармы суров и непреклонен! Всему свой черед…
    И ещё: был бы повод к всенародному торжеству, если бы такую операцию произвели на заседании “Роснано” и взяли “под белы рученьки” всем известного мошенника Чубайса…

  • 14747 9317

    В совете федерации, а заодно и в думе пришло время выступления товарищей Калашникова и Дегтярева!

  • 14747 9317

    Блеяние вальки-полстакана на публику. https://www.vestifinance.ru/videos/45558

  • 5382 4634

    Лучше бы Стариков рассказал, как и кто украл сам газпром, и куда уходят деньги газпрома. А то, что они там обсуждают, значения большого не имеет. Но для этого у него слишком характерный массивный нос.

  • 4531 3401

    Хоть бы на одного богоизбранного пархатого для примера, как бы между прочем, “браслеты” надели……

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru