Уран-235 – ахиллесова пята Америки.

2668 3

Острецов Игорь Николаевич (род. 19 февраля 1939 года) — доктор технических наук, профессор, специалист по ядерной физике и атомной энергетике. Автор монографии «Введение в философию ненасильственного развития» С 1986 по 1987 руководил работами Министерства энергетического машиностроения СССР на ЧАЭС • Место работы: 1-ый Ракетный Институт • МВТУ им. Баумана • Всероссийский НИИ атомного энергетического машиностроения • общественная Академия геополитических проблем Один из авторов ЯРТ энергетики (тяжелоядерная релятивистская энергетика) Вместе с соавторами руководит общественным «Московским Энергетическим Клубом».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1698 1381

    Вот что значит мыслитель и спец.
    Вот таких экспертов побольше во всех сферах жизни
    Респект!

  • 14785 11483

    Зато нам пытаются доказать обратное. По сути мы держим США за яйца, но во власти слишком много предателей и они ни когда этого не допустят. Но наши люди эту информацию должны знать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru