Ради чего всё существует?

1744 0

Помните, как в детстве мы пытались найти ответы на обычные для нас тогда вопросы – почему Земля круглая, где заканчивается небо и почему оно не падает на землю, из чего состоят звезды, что было тогда, когда ничего не было?

Нельзя сказать, что, став взрослыми, нас перестали интересовать эти вопросы. Скорее, по разным причинам, нам стало некогда об этом задумываться. Повседневная суета превратила в серую обыденность увлекательную некогда жизнь в этом полном загадок неизведанном мире.

А поиск ответов на важные для каждого человека вопросы, мы доверили небольшой группе людей с профильным образованием и учёными степенями.

Что говорит прошлое?

Почему же в далеком прошлом наши предки так бережно хранили и передавали из поколения в поколение Знания о создании и строении Вселенной, о ее главной созидающей Силе и силе, ей противоборствующей, о взаимосвязи материи с энергией, об энергетической конструкции человека, о Душе и праве выбора человека между двумя главенствующими силами?

И самое главное о том, что от выбора человека какой силе уделять внимание при временной жизни тела, зависит дальнейшая судьба человека после смерти его физической оболочки.

Ради чего всё существует?

Это знали наши предки

Ведь эти знания существовали еще на заре человечества. И давались они людям для понимания, что такое Мир Духовный и что такое мир материальный. Что материальный мир родился из мира Духовного https://allatra.tv/video/soznanie-i-lichnost .

Эти знания давали понимание что представляет из себя человек как индивид, откуда он пришел и куда вернется, что для него, как духовного существа, полезно, а что вредно. Как итог, люди понимали и знали ради чего весь этот мир существует и в чем смысл кратковременной и быстротечной жизни человека в этом изменчивом как калейдоскоп мире.

Современность

До недавнего времени в современном мире Исконные Знания были либо утрачены, либо завуалированы под наносным слоем различных систем верований.

Получилось, что современный человек, не знающий истинного смысла своей жизни, открыт всем ветрам бурного океана жизни. Его, как корабль без капитана, постоянно бросает из стороны в сторону в штормах проблем. Он как лист на ветру постоянно гоним так, что не может даже на секунду остановиться и подумать о вечном.

В результате и общество в целом тоже «заболевает», теряя духовные ориентиры. Поэтому, в наиболее сложные для человечества периоды, когда Исконные Знания для понимания мира и себя утрачивались, для помощи людям приходили посланники из Духовного Мира. Те, кого каждый человек знает по тем Знамениям, которые каждый из них оставил после себя в наследие человечеству.

В исследовательском фильме «Атлантида. Элита в поисках бессмертия», снятом на Аллатра ТВ (этот фильм легко найти на канале YouTube), кроме истории существования Атлантиды, рассказывается и о том, когда и зачем на земле появлялись пророки.

Перекрестье

Сегодня человечество вновь проходит трудные времена. Понятие настоящей Любви исказилось до неузнаваемости. В обществе правит эгоизм, зависть и жажда власти. И то, в каком состоянии находится сейчас общество, во всех религиях мира описывается как “последние времена” перед наступлением Судного дня.

Это время Перекрестья, которое означает подведение итогов жизни и духовного развития человечества в целом. Это времена глобальных изменений в обществе, конфликтов между братскими народами и небывалых природных катаклизмов. Цивилизация в целом и каждый человек в отдельности должны будут совершить свой выбор — быть человечеству или не быть.

Последние времена и исконные учителя человечества

В христианстве говорится, что в последние времена к людям придёт Утешитель, Он же Судья, а еще Дух Истины, которого пошлет Бог, чтобы напомнить о самой Истине, об инструментах духовного совершенствования, а также научить тех, кто хочет стать на путь Истины, как это сделать.

Священные писания иудаизма говорят о периоде Избавления и приходе Избавителя Машиаха. Он придет и установит в мире мир, прояснит смысл заповедей и укрепит людей в их исполнении. В его времена земля наполнится Духовным знанием, Истиной и мудростью. Машиах укажет путь и все народы придут слушать его.

В буддизме в конце времен верующие ждут прихода Майтрейи, который обновит утраченное и принесет чистые Знания, с помощью которых люди смогут достичь духовного освобождения. И эти чистые Знания люди смогут именно почувствовать.

В индуизме верят, что на стыке времен, когда правила из Вед будут практически мертвы, придет Калки Аватар – часть Того, Кто есть начало и конец, Кто знает и понимает всё.

Согласно же исламу, во времена, когда внешний блеск заменит внутреннюю гармонию, когда мир погрязнет в грехах, когда в обществе будет царить ложь, придет в мир Имам Махди. Его еще называют «ведущий к Истине», «Тот, кто сглаживает сердца». Он также Тот, кто восстановит изначальную чистоту всех религий, а также Тот, кто согласно выбору человечества, примет решение будет ли еще время для этой цивилизации.

Единая суть Того, кого в разных духовных учениях называют Утешителем, Избавителем, Майтрейей, Калки Аватаром, Имамом Махди – это Друг, Помощник, Радость, Любовь, Святой Дух, а также Судья.

Как же Его узнать?

Не по внешнему облику, не по имени и роду. Потому что это всё от мира материального. А духовную суть можно только почувствовать. Почувствовать Душой, или, как говорят, сердцем. Так же, как мы чувствуем Истину, когда раскрывается грудь и внутри всё отзывается множеством радостных переливов и волн счастья.

В конце декабря 2018 года на канале АЛЛАТРА ТВ вышла передача «Зов Махди» (https://allatra.tv/video/zov-mahdi), в которой есть информация о сути Его прихода и Его деяниях. Поясняется, что такое Зов Махди, почему Его приход связывают с наступлением Новой эпохи, а также о Жизни вечной и том лучшем, что ЖИВЁТ внутри каждого человека.

И каждый, кто захочет, может услышать Зов Махди, идущий изнутри, от Души.

Душа фото

На экваторе времен Перекрестья, благодаря передаче «Зов Махди», у каждого человека есть возможность вновь обрести карту и компас для своей жизни, почувствовать в себе «дыхание Солнца», прикоснуться к невидимому, использовать свой шанс стать по-настоящему Живым.

Согласно исконным Знаниям, изложенным в книге «АллатРа», человек приходит в этот мир, чтобы на протяжении небольшого отрезка времени жизни, развить в себе духовные чувства и с их помощью преобразиться в новое Духовное существо, чтобы после смерти физического тела вернуться в свой настоящий Дом – Духовный мир.

Ведь именно ради возможности ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО весь материальный мир и существует. Об этом знали люди, жившие у истоков цивилизации. Об этом также стоит вспомнить нам, живущим в последние дни цивилизации. Или не в последние? Всё зависит от выбора каждого из нас!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru