Украина хочет втянуть в конфликт страны НАТО

732 1

МИДы

Сегодня стало известно о приезде министров иностранных дел Чехии и Дании, Томаша Петршичека и Андерса Самуэльсена, совместно с министром Украины Климкиным. Спикер МИД Украины Зеленко в Twitter сообщила о цели визита, которая заключается в оценке экономического ущерба и насущных потребностей мирных жителей, вызванных войной России против Украины.

По результатам выводов комиссии, возможно усиление поддержки Украины в Приазовье и Черном море, основываясь на действующих программах и развитии сотрудничества с европейскими финансовыми институтами.

Пользуясь удобным случаем, Украина думает провести провокацию в Азове и Керчи, показательно для представителей ЕС, с намерением призвать на помощь союзные страны НАТО. На что российская сторона сможет дать своевременный и эффективный ответ. В то же время не стоит забывать, что любые действия Киева в регионе могут привести к усилению западных санкций против РФ, как было после инцидента в Керченском проливе, поэтому Москва должна внимательно относиться к любым шагам Украины. Возможны следующие санкции будут направлены в отношении заходов российских судов в европейские порты.

Костью в горле стали безрезультатные переговоры по газовому транзиту, Украина раз за разом совершает ошибки, на которые РФ жестко отвечает строительством «Северного потока — 2», в обход враждебной территории, за что Нафтогаз потеряет 4 млрд. долларов ежегодно. Украинская сторона постоянно пытается навязать мировому сообществу негативное мнение о газопроводах в обход Украины, представляя их как средство политического давление со стороны Российских властей. А на самом деле причиной недоговоренностей, стал непомерный аппетит украинских политиков. Дальнейшие поползновения в энергетическом вопросе, приведут только к полному разладу между сторонами.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12348 9556

    Сколько бы не придумывало еврейское руководство Украины конфликтов с Россией
    внутри своей (оккупированной) Украины, войны с северным потоком-2 (с Россией) не получится.
    Вся эта п-дешь про войну с кацапами украинскому народу уже не интересна.
    Главная задача евреев довести украинский народ, до вынужденной продажи земель Украины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru