Дисбактериоз. Микрофлора кишечника. Юрий Фролов

2126 3

Ферменты и проростки семян

Очередная лекция для тех, кто хочет знать, а не верить кому-то на слово, думать, а не получать разжёванную информацию, не просто делать, а понимать – зачем. Сегодня речь пойдёт о дисбактериозе языком биологии и физиологии. Что это за состояние и каковы его причины? Как протекает и к чему приводит хронический дисбактериоз? Как работает кишечная микрофлора и что это за бактерии? Как работают ферменты? Какая пища для нас естественная, а какая – нет? В чём причина многих болезней и состояния хронической усталости?

Как справиться с болезнями, гиподинамией и плохим самочувствием, продлить молодость, активное здоровое долголетие и просто прекрасное настроение? Читайте в книгах:

Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации + Видео диск, Оганян Марва Вагаршаковна, Оганян В.С.

Жизнь кишечника. Борьба за бактерии, Чаткан Робин

===========================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 421 293

    Манипуляция. Прямо по Гебельсу. Много правды, но не вся правда. Просто даже анатомически ясно что человек не относится к растительноядным животным. Может быть и можно жить на одной растительной пище, но это весьма напряжное занятие. И дорогое. И где бы еще взять чистые продукты. Совершенно за уши притягивается питание какими то проростками. Где бы в реальных условиях люди могли таким питаться? Белки животные не нравятся, на них ферментов нету. А на растительные белки есть ферменты? Это разные ферменты? Брехня, это одни ферменты.
    Автор себя еще и непрерывно рекламирует. И рекламирует БАДы, что уже совсем западло.

  • 178 70

    Авторы хотят чтоб мы не ели мясо. Ну так мы его есть скоро перестанем по экономическим причинам.

  • 485 301

    Практически все, кто по желанию или вынуждено питался только растительной пищей, говорят что заниматься физической работой вегетарианцу почти невозможно. Если конечно не есть при этом по 1,5 кг каши и 1,5 кг хлеба в день. От одного даже такого предложения, веганы готовы меня сжечь на костре. А ведь так наши предки и питались. Закусывая кашу существенным количеством лука, чеснока, редьки. От этого веганы тоже воротят нос. И трескают привозные израильские овощи-фрукты с пестицидами.
    Так что автор идёт лесом с его бредовыми советами. А за БАДы гореть ему в аду вечно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru