Кто такие наркомы СССР? Кратко, четко, для детей

966 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    Когда-то одному ортодоксальному челу показал ФИО, возглавляющих наркомы. Чел , как ни странно, выздоровел.

  • 4505 3053

    Как говорится важен результат. Если народ размножается, доволен своей жизнью, здоров, уровень образования зашкаливает, все грамотные, крепки телом и духом, все равны друг перед другом, а каждый совершивший преступления явное непременно сядет, то какая разница в фамилиях наркомов которые управляют делами, проворовываются репрессируются расстреливаются, но дело делают?

    Совсем иначе выглядит ситуация когда кто-то в состоянии наркотического опьянения выезжает на остановку, гибнет несколько людей, а государство несколько лет решает, принять меру пресечения или взять залог, и вообще “он уехал за границу, в Молдавию, и мы не знаем где он”, – и это говорит государство, которое рулило Молдавией как хотело. Почувствуйте разницу.
    И ведь подобное приведенному примеру сейчас во всех наркоматах, куда ни плюнь везде без исключения. Конечно, нет предела совершенству, но ведь какая разница между прошлым и будущим.

    Предлагаю посмотреть на ситуацию по-шире: человек всегда был чем-то недоволен, сначала самодержавием, после комиссарами, после орденами генсека, после социализмом вообще а после и капитализмом снова тоже. Всем не угодить, и не нужно, поэтому кто-то всем управляет невзирая кому что нравится а кому нет. Вот это уже факт!!!
    А теперь взгляните на все перемены с такой точки зрения: был царь батюшка, всё шло хорошо ли плохо ли, но всё управлялось, но вот перестало управляться как надо, тогда пришли комиссары, создали ВЧК и управление опять заладилось, дальше то же самое, Сталин, Брежнев, но забуксовало, показатели стали расти плохо, давайте Брежнева в могилу, Андропов, Черненко, Горбачёв, показатели вообще расти перестали, стало всё падать к управлению пришли уже бандиты, и управление наладилось, вещи происходили жуткие в общем то, но управление же было! Ура, нашли выход, подкрасили припудрили бандитов и стали они госслужащими, привычки дурные побросали, новые порядки приняли, ура, мы европейская страна, у нас бизнес, всё путём. Главное что всё же управляется, жизнь наладилась, простой человек стал никем, так расходный материал к машине, но ведь ситуация под контролем стало быть всё путем.
    Поэтому цель есть власть, управление, а как она достигается, социализмом ли, бандитизмом ли, капитализмом ли или снова социализмом это вопрос второй. Вот и работает Ящик Пандоры так, чтобы и Социализм при надобности можно было бы снова из рукава вытащить, ведь не важно как, важно чтобы управление было эффективным. Вот это и есть государственный тип мышления.

    Мне возразят: плохое управление, вот и коррупция и образование и медицина ни в дугу. А я отвечу: а кто вам сказал, что целью управления является убить коррупцию, поднять реально и образование и медицину? а, это в телевизоре сказали? так вы им не верьте, это их работа, чтобы так говорить как им указано. Ведь коррупция – отличный инструмент управления, потому как был ты бандит, показал что управлять ты умеешь, вот и управляй, мы скажем как, а будешь иначе, поступим как с бандитом. Чем плох механизм? Да лучше и не придумаешь! Образование? умных нам сейчас не надо! медицина? так нам здоровых телом и духом тоже сейчас не надо! когда надо будет – сделаем. Всё под контролем, господа…

  • 13529 11687
    • 18504 14334

      Ты чо все постер-то…Я тут писал тебе…рожденный не доказуемо в Приднестровье.Ай.ладно.твои дела…Живи как знаешь,я за тебя срама нейму.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru