Опубликовано видео нападения украинского депутата на Скабееву в ПАСЕ…

1794 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник politexpert.net запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Журналюги и ведущие – нагловатый народец… Без мыла пролезут куда им надо и будут нести всякую хрень… Мне эта особа тоже не внушает доверия… Её надменный взгляд и повелительный тон просто отталкивают зрителей…

    • 9926 3644

      “Её надменный взгляд и повелительный тон просто отталкивают зрителей…” – это профессиональное – она ведущая теле программ и если не управлять присутствующими на программе будет бардак. А управление простое повелительный тон и строгий взгляд как в детском садике…;)) Вы не пробовали управлять группой людей?

      • 1004 542

        Наглое,беспардонное и хамоватое поведение Скабеевой видно на протяжении всего интервью.Эта наглая бабёнка всё время пытается сбить с мысли человека дающего интервью.Я удивляюсь терпению интервьюированого. Я бы таких наглецов вообще не подпускал бы к репортажам.По таким ********** журналистам складывается мнение о всех русских людях….

      • 38846 34178

        Такие особы остаются в одиночестве… А по поводу управления, – люди, прежде всего, должны уважать ум, характер и такт руководителя – с таким можно горы свернуть… А есть назначенцы – эдакие слизняки и недотёпы… Таких никто и никогда уважать не будет, какой бы тон ни применялся… Только слушать, исходя из подчинённости…

        • 9926 3644

          “Такие особы остаются в одиночестве…” – в обще то она замужем, но это ее дело…
          ————————–
          “А по поводу управления, – люди, прежде всего, должны уважать ум, характер и такт руководителя – с таким можно горы свернуть…” – в данном случае речь о специфическом управлении – управлении аудиторией. Это не начальник в конторе – это немного другое. Это как в армии – смирно, направо, шагом марш…;))

          Я работал с аудиториями – тяжело, даже если люди адекватные.

  • 12987 11675

    Питекантроп что во дворе, что в ПАСЕ – все равно питекантроп. Видеоролик – прекрасный показатель уровня сознания тех, кто делает на Украине политику. Уровень сознания первобытного человека: “ты мешаешь – на дубиной”. А для того, что бы тебя понимали, нужно разговаривать на языке оппонента. Так что, к сожалению, Украину как государство нужно сегодня только жестоко наказывать для того, что бы они хотя бы слышали доводы другой стороны

  • 13529 11687

    Это всё шоу! Пиар так называемый. Но вот что удивляет, это происходит в центре Европы в ПАСЕ, а где реакция? Да нет и не будет. Может правда пора начать бить западных журналистов за их поведение и мотивировать, что раз можно в ПАСЕ, так по чему нельзя в других местах?

  • 18504 14334

    Х.евое шоу.Скобеева та еще профессиональная м.зь.А это…из Хохляндии….Знаете я делю.Украинцы-это русские.Хохлы-это почти венгры.Согласитесь,просто в мышлении.Но что у хохлов,что у русских,есть определенная степень воздействия на мозг(мы же одной крови,и покупаемся на одинаковый идиотизм).Всем хочется переложить ответственность на царя.У хохлов получился удар…Батя-Порошенко.У моего народа предстоит это огорчение.Только есть один нюанс…Я не ненавижу никого.Я не хочу убить всех,абсолютно всех,бандеровцев.Я в принципе убивать не хочу.Это…плохое желание,без войны.Я не понимаю,как с моим мозгом должны проводить манипуляции,чтобы я ненавидел жителей Новосибирска…Если это венгры ненавидят Новосибирск,и все русское,в принципе…ЭТО НУЖНО ДАВИТЬ,если это угрожает моему народу,на корню.Не подавлено.Это-факт.Война на Донбассе.Кто виноват…Америкосы и англосаксы…Или мое правительство и “мой Порошенко”.Как я могу ненавидеть жителей Псковской области,если они живут,как в Донбассе,без войны.Псков ни разу не сдался во время войны…Всегда вырезали остатки раненого населения…Новые технологии…Шоу…Степаныч и Мари на ЯП…Шоу повсеместно…Шоу заканчивается.Это видно даже сукасам малым и авторам конта.Понюхайте воздух люди…Аромат весны уже вторичен.Пахнет мертвичиной и надеждой…

    • 24644 16415

      а вот бандеровцы хотят. убить тебя. Ситуаця – кто кого. А не что ты хочешь.

      • 18504 14334

        Так и Степаныч хотел…и у тебя такие мысли появлялись.Одно в толпе убить,как животным,а другое…спланировать…купить билет…вычислить айпиадрес(не факт что я)….Это “диванно-кухонные войны”.Нужно приехать…подойти не заметно…и убить меня в моей Сибири(не факт что я не среагирую,если не “огнестрел”).Дох.я делов,мой белорусский непонятный человек.С тобой проще.Да ты и не претендуешь на Россию,тебе и так хорошо….”Мировая революция Троцкого”.

        • 24644 16415

          не за то, что ты знак. Или буква. а просто всех подряд. Без поисков, сплошной зачисткой, по мере продвижения фронта на восток.

        • 24644 16415

          по геополитике. рф – региональная держава. без возвращения КазакСтана, окраины и рб, неспособна противостоять НАТО.
          или вы согласны с границами резервации, нарисованными для побеждённых в холодной войне???

          • 18504 14334

            ууу.Глубокомысленно.МЫ согласны Ликвидатор.МЫ потом все сделаем адекватно.Без тебя.Если ты называешь нас(русских,я полагаю,других вариантов-нет) таким словом-”ВЫ”,то пошел ты нах…тогда.Либо ты-русский,либо ты-расово чистый белорус.3-го не дано.МЫ,без тебя.сделаем НАШИ дела.Хотя…и так войдешь.У тебя же нет понятий Белорос,Великорос или Малорос…Ты-чистый белорус.Как и хохлы(когда Россия наберет мощь,это так и будет),станешь братом(я уже об этом тебе писал).НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.Если мой народ погибнет…то появится Ликвидатор-венгр.Ну так или не так…Ты чем от бандеровца отличаешься…НИЧЕМ.Будет война…выждешь…и примкнешь.Тебе иначе никак.Ты-белорус.Ты-не русский.По-комменту…Все решим или умрем.

          • 24644 16415

            как ты мог подумать… я ваще-то еврей. В кубе. Из Бобруйска.
            вы нам не братья.
            Так, прислуга. Временная.

          • 24644 16415

            чемодан-вокзал-горловка. Крутизну свою в Донецке демонстрируй. А не на диване клавой.
            а верно всё, что про тебя говорили. Подтвердилось.

          • 18504 14334

            Да и тебя гомосексуалистом называли…А я все равно не верю.Ты же наш,ты же Ликви.Никакой ты не гомосексуалист,сами они такие….

          • 24644 16415
  • 24644 16415

    ПАСЕ – змеиное гнездо. искать там правду – удел убогих.

  • 106 42

    Профессиональный провокатор.,- в носищу надо было втащить для розума..

    • 44631 23599

      Да сразу из травмата бы уж,а еще лучче зажарить и сьесть на страх врагам как один пацак из игила ухи ел.)Потом сытно попрыгать,ктой не скачет,тот кремлебот,а то панимашь только салоедам можно провоцировать,да поцриотической либерастне,а кремлеботам не положено,они должны вести себя прилежно.)))

  • 44631 23599

    Да этого березу срочно представить к награде сутулова,а лучче наградить персональными кружевными труселями из бересты.Это в окопах с “сепарами” воевать может любой,а здесь рисковать собственной задницей оттесняя опасного “ахента” кремля может не каждый,вернее каждый может но не той особенно филейной частью которую берегут.)))Это же явная перемога,да и не все смотрю поддержали хероя салом,лишь только бесстрашные члены свидетелей лысого бога кальсонкуятля,один на букву жо,другой просто поэт.)))Ну они то понятно отмороженные на всю голову,им не страшно путинскихопричников,а вот остальные рады бы крикнуть про сало,но нормальным хероям нельзя светиться,они идут в обход.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru