Очереной космический развод лохов по американски.

1740 3
Сегодня появилась просто замечательная новость!

Сильный ветер разрушил подготовленный к тестированию прототип межпланетного корабля SpaceX Starship

https://3dnews.ru/981662

Якобы подготовленный к испытаниям на взлёт и посадку прототип космического корабля SpaceX Starship был разрушен просто порывами сильного ветра!

Это до какого состояния нужно довести обывателей, чтобы они всерьёз верили, что вот эта вот жалкая поделка, которая разваливается просто от порывово сильного ветра, должна была выдержать полёт в космос и обратно?!

Кстати, если кто-то думает, что вмятины на блестящей поверхности есть последствия "сильного ветра", то вы сильно ошибаетесь, поскольку точно так же это консервная банка выглядела и до разрушения. Вот момент его сборки.

https://pbs.twimg.com/media/DwagUcwXQAE6CN1.jpg

А что, на Луну с помощью Голливуда они уже слетали. Почему бы теперь и на Марс точно также не слетать? Главное, чтобы блестело. Ну подумашь, фольга слегка помялась, пока приклеивали её скотчем. Ерунда, если в прошлый раз поверили, что на лунном модуле можно было термозащиту приклеивать скотчем, то и тут поверят, никуда не денутся.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    Да это все происки кремлеботов,серый тут публиковал статьи про наше отставание в космосе,у них скоро уже на марс забороздят вайтмары с переселенцами,а у нас все по старинке.)Илон маск просто спрятал настоящую ракету чтоб не скопировали вездесущие китайцы,они тоже хотят на марс,на луне ж высадились,и даже отсняли кучу видеоматериалов,просто скрывают из за сикретности.)))

  • 90 86

    в России тоже недалеко ушли,спутников по всем городам десятками настроили.

  • 13529 11687

    Судя по фото это ну да же пародией на космический корабль назвать трудно! Подумаешь законы аэродинамики и баллистики. Вот правда не понимаю я людей в России которые вот в это всё веруют? Мало того, они на сайтах доказывают годами о супер пиндоских космических технологиях превосходящих и советские и российские. Несмотря что у пиндосов до сих пор нет скафандров для нахождения на Луне, что нет двигателей, что бы вывести большой груз на орбиту и вынуждены покупать советские, при чём разработки 60гг прошлого столетия. Просто НАСА уже полностью в гуано, вот и придумали новую схему, мол частная компания молодого гения и не из нашего района а из ЮАР, если что пиндосы в стороне. Но суть это не меняет. Вспомните любимую именно книжку детства “Незнайка на Луне” с картинками, так вот этот чудо корабль с одной из иллюстраций!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru