Карта поддержки Мадуро

1060 3

Достаточно наглядная карта поддержки Мадуро, демонстрирующая характерный раскол на зависимые от Вашингтона страны и те страны, которые стремятся проводить самостоятельную внешнюю политику.
С каждым годом таких стран становится все больше, несмотря на агрессии и государственные перевороты, которыми США пытаются удержать под контролем ускользающую гегемонию.

PS. Мадуро заявил, что он не откажется от своих обязательств перед народом Венесуэлы и никуда не уйдет. С учетом позиции армии, теперь речь должна идти об аресте Гуайдо, роспуске "парламента", выдворения всех дипломатов из стран поддерживавших переворот.
Кроме того, Венесуэла сегодня закрыла посольство и консульства на территории США, продолжая процедуру разрыва дипломатических отношений.

https://pbs.twimg.com/media/DxtERQOWoAAQfHc.jpg
Помимо выступления генералитета, последовало еще несколько публичных заявлений от военных и губернаторов провинций, которые заверили в своей полной преданности Мадуро и готовности защитить завоевания боливарианской революции.

https://pbs.twimg.com/media/DxtGVg_WkAATuz8.jpg
"Мы не примем президента, который не был избран народом Венесуэлы. Всегда верны. Предателям никогда!" (с)

https://pbs.twimg.com/media/DxsLOsFX0AAE1GX.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DxsLKYoX0AAUB2u.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DxsMRGXX0AA4cnh.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DxtC6UwWoAI1ECF.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dxs0cBsXgAA_JRh.jpg

Череда выступлений пошла после отмашки, которую дало руководство Венесуэльской армии, с целью показать,что армия не с заговорщиками, а с Мадуро.
В ближайшие дни можно ожидать сильного информационного наката на министра обороны и ключевых генералов с целью парализовать силовые инструменты чавистов.

https://pbs.twimg.com/media/DxsaxvUWoAQXfBd.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Самое главное, что Мадуро поддержала армия!

  • 10099 3992

    Вмешательство из вне неизбежно! Венесуэла страна, вся территория которой плавает на нефти.

  • 2129 1737

    Америкосы могут сказать, что Венесуэла – это территория их интересов, и введут туда войска, либо будет спец операция по устранению Мадуро.
    Искренне желаю сеньору Мадуро доброго здравия, выдержки, воли и верных сограждан. Изгнать американских послов – это начало, основное далее. Надеюсь он не уступит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru