Запрещенные «Свидетели Иеговы» получили поддержку Навального

644 0

 

Навальный

Навальный никогда не отличался любовью к религии. Преклоняясь только перед хрустящими купюрами и веря только в количество ноликов на банковском счету, Навальный искренне плевал на вероисповедание человека. Но кадровый голод дает о себе знать. К «политическому трупу» не стоит очередь из желающих помочь «вождю школьников». Навальный начал привлекать к своему движению различного рода маргиналов. В его рядах есть и представители ЛГБТ, и нацисты, и сектанты. Именно запрещенную в России и других странах секту «Свидетелей Иеговы» Навальный бросился защищать. Но в данном случае Навальный поставил себе два плюсика: мало того, что «подзащитный» - руководитель секты в Орле, так еще и подданный Датского королевства. Вдруг зачтется?

Механизм работы секты «Свидетелей» очень импонирует Навальному. Собирать «добровольные пожертвования» и тратить на себя – это его любимая тема. Из заграничных отпусков Навальный  не вылезает. Естественно, его возмутило наказание, т.к. в лидере секты «Свидетели Навального» он видит себя. А подобного приговора он не хочет.

твит Навального

Еще один момент, который беспокоит Навального – сотрудничество со «Свидетелями». В регионах на «массовых» акциях Навального «Свидетели Иеговы» приходят по команде руководства организованными группами. И если сектантов в подполье лишат руководителей, то кто тогда будет выходить на несогласованные митинги Алеши? Нормальные люди уже давно не посещают мероприятия блогера. Устали от его популизма и попыток хайпануть на любой теме.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru