Виктор Максименков не перестаёт удивлять: о Марсе и расах

2558 19


***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Раса – одна – белая… Остальные – народы… РАСА – аббревиатура: Роды Асов Страны Асов, т.е. Славяне и Арии, представители четырёх родов Расы, изначальные жители Мидгарда (планеты Земля), Предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи на Ингард, а оттуда на Мидгард. Имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга лишь цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных Солнц: Да`Арийцы (сереброглазые) , х`Арийцы (зелёноглазые), Расены (огнеглазые или к-Ариглазые) и Святорусы (небесный цвет глаз). У латинян это слово писалось так: «Rasa», отсюда и сохранилось выражение «Tabula Rasa» – белый, чистый изначально, девственный, светлый. Отсюда английское название русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. Потом букву «s» (State) заменили на «с» (Country) и словом «Raca» стали обозначать человеческие виды: White Race, Black Race, Gray Race. На английском так и осталось ”Раша” (раса) – Россия. Под РАСой понимаются те, кто переселился с Ингарда, а Потомки Рода Небесного – это потомки предки которых вначале переселились с Ингарда в другие звёздные системы, а оттуда уже на Мидгард.

    • 304 276

      Ни чё сие!!!! Ух ты!!!А ты от куда знаешь?

      • 9926 3644

        А.Хиневич подобное задвигал, но Вячеслав в этом не признается…

        Стыдно, наверное…;))

        • 38846 34178

          Я, в отличие от тебя, не хаю тех, которые несут знания людям… Вот это – из последней строчки,- как раз про тебя:

          Великие анализируют события
          Средние слушают известия,
          А мелкие обсуждают людей…

          • 9926 3644

            “которые несут знания людям” – это кто несет знания людям? И, главное, какие?

            Можете ФИО указать и какие именно знания несут в виде:
            ФИО: знания, источник
            ФИО: знания, источник
            и т.д.
            И источник это обязательно – откуда ОНИ эти знания взяли.

          • 38846 34178

            “И, главное, какие?” Такие, до которых, с твоей колокольни, не дотянуться… Такие, как ты, требуют источники, а потом они исчезают… Так что перетопчешься… Они есть, но, как говорится, не про вашу честь…

      • 38846 34178
        • 9926 3644

          Судя по вашему первому коменту не то читаете.
          А “Живу долго…” – жизненного опыта не видно – на фриков клюете…

          • 38846 34178

            Ну, уж куда мне, дремучему, до тебя,- просто “светочу” непревзойдённых познаний… Молись и дальше своему Иегове… Он тебе ещё и не то нашепчет…

          • 9926 3644

            А причем здесь Иегова? Написать по делу нечего?
            А жаль…
            “Долго живу… Читаю много”, а написать по делу не можете.

            Я научные данные сопоставляю с вашей (А.Хиневича) болтовней и делаю вывод.
            А вы даже адекватные источники своей информации привести не можете…
            И так все долбославы – как только возникает вопрос об источниках – в ответ переход на личности и прочее непотребство.

            Против вас лично ни чего не имею, но ваши “знания”…;))))

          • 38846 34178

            Ты же истый иудо-христианин… Я хоть и мало пишу, но, в отличие от тебя, – грамотно… А тебе бы не помешало найти репетитора – для корректировки твоих знаний в правописании… А то одних призываешь грамотно писать, а сам пишешь с грамматическими ошибками…. Я у тебя не требую твои источники, вот и ты не приставай… Надо – сам найдёшь…

          • 9926 3644

            “Я хоть и мало пишу, но, в отличие от тебя, – грамотно…” – грамотно писать ахинею еще худший вред ибо создаете видимость своей учености, а на самом деле пустышка, но народ-то ведется…;))
            —————————–
            “Я у тебя не требую твои источники, вот и ты не приставай… Надо – сам найдёшь…” – так спросите, предоставлю. А ваши источники я знаю – А.Хиневич и его инглиистский бред.

            За совет по репетитору спасибо…;))

            Да, и вероисповедание на уровень знаний, интеллект и прочее ни как не влияет. Наука зарождается в христианской Европе, а не в “Ведической Руси”, ну это если вы не знали…;))

          • 38846 34178

            Тогда скажи, кто написал русские слова на саркофагах фараонов Древнего Египта, кто положил материю с русской надписью “СУПОСТАТЪ” на угольки в гробе Жанны Д’Арк, кто дал миру числа (не цифры) 1, 2, 3 и т.д.? Ты, кстати, знаешь, как на Ведической Руси умножали числа? Если нет, могу показать… Ты, видать, тоже думаешь, что у нас было т.н. “татаро-монгольское иго”?

          • 9926 3644

            “кто написал русские слова на саркофагах фараонов Древнего Египта” – там нет русских слов – не верьте Чудинову – он давно разоблачен
            ———————————-
            “кто положил материю с русской надписью “СУПОСТАТЪ” на угольки в гробе Жанны Д’Арк” – слышу первый раз, но сразу вопрос – написано только одно слово “СУПОСТАТЪ”? Почему тогда только одно, если принять во внимание, что оно означает “враг”? Какой в этом смысл? И автор кто – опять Чудинов? Тогда читай выше…;))
            ———————————-
            “Ты, кстати, знаешь, как на Ведической Руси умножали числа?” – для начала никакой Ведической Руси не было! И насчет умножения – 2х3=6 или на этой Руси было иначе?
            ———————————-
            “Ты, видать, тоже думаешь, что у нас было т.н. “татаро-монгольское иго”?” – да, было – наука история, археология это доказывают. История Китая, кстати, тоже.

            ======================================

            “А какьие вьащи доказателства?” (С) “Красная жара”

          • 250 150

            Вячеслав, не опускайтесь до его уровня и не пытайтесь что-то объяснить. Не в коня корм. Я, если честно, вообще не понимаю, что он делает на этом ресурсе – ему, в принципе, тут все должно быть как минимум не интересно.

          • 38846 34178

            Есть фото с русскими словами на этих саркофагах – можешь найти…
            Про Жанну – другой источник – тоже найдёшь…
            Про иго – как ты понимаешь это слово? Почему монголы лет 20 назад ничего не знали о том, что у них когда-то была империя? На каком языке эти твои татары с монголами, издавали распоряжения, вели переписку? Почему многие города на Руси встречали своих “завоевателей” с хлебом-солью? Славяне так с врагами не общались… Сколько евреев воевали против Д.Донского на Куликовом поле? И т.д. и т.п. А вот тебе про счёт на Руси, раз ты не в курсе:
            https://www.youtube.com/watch?v=xSHtm1EWpac

    • 27566 25628

      Що, опять пристал?)) Какие то перерывы у него с провалами..

    • 9844 8929

      Вопрос: У нас с женой глаза зелёные, у сыновей карие и сероголубые. Как трактовать? Смешение народов разных Солнц?

  • 304 276

    Девочки, не бранитесь друг с другом, не надо. У каждого своя правда. Ну живёт он долго и читает много, ну пусть живёт и читает. Ну устраивает его Ахинея Хиневича, ну пусть учит. Я сам из Омска и лично знаю АХиневича (он от моей работы живёт в минутах 20-ти езды на машине), и даже знаю у какого РЭБЭ он учился в Америке. И знаю какие ему задачи нарезали Левиты, когда поняли, что народ Русов просыпаться начал. Так, что не пропихивайте друг другу “Мрак”, будьте людьми.
    Как там было давным давно, ни кто не скажет (ну если товарисчь, конечно не вечен), давайте жить здесь, и сейчас. Нам чё, заняться больше не чем? Или мы пока друг друга грызть будем, наших детей за нас воспитают и в стойло поставят. Для разума, чести и достоинства религии не нужны.
    Ну а тебе Вячеслав, всех благ, удачи и терпения в твоей долгой и просвятлённой жизни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru