В Горловке о судьбе Донбасса

679 3

В рамках поездки на Донбасс мы с коллегами заехали в прифронтовую Горловку. Это не первая наша поездка сюда, это обязательный пункт для нашего посещения.

На этот раз в Горловке мы пообщались с главой администрации Иваном Сергеевичем Приходько, привезли гуманитарную помощь в социальный дом для детей, расположенный здесь, и встретились с горловчанами в городском Дворце детского и юношеского творчества.

Официальный сайт администрации Горловки написал  следующее:

Источник: admin-gorlovka.ru

«Открылось мероприятие патриотической песней «Флаг моего государства» в исполнении воспитанницы Дворца детского и юношеского творчества, после чего к присутствующим обратился глава администрации города Горловка Иван Приходько, который отметил, что Николай Стариков всегда посещает Республику со светлыми и важными мыслями, касающихся всего Донбасса и развития ДНР.

«Николай Викторович оказывает колоссальную поддержку Республике и нашему городу, пытается нам помочь. Николай Викторович оказывает Горловке постоянную гуманитарную помощь, за что ему отдельное спасибо», – отметил глава города. Далее слово было предоставлено самому Николаю Старикову, который поприветствовал присутствующих в зале горловчан от имени движения «Патриоты Великого Отечества»…

Далее, в рамках мероприятия, активисты местного отделения ОД «ДР», общественники и представителям СМИ смогли принять участие в конструктивном диалоге с лидером движения «Патриоты Великого Отечества». Практически полтора часа Николай Стариков рассказывал и своем видении будущего Русского мира, о том, как можно завершить военный конфликт в Донбассе, отвечал на многочисленные вопросы активистов ОД «ДР» и журналистов, а самый активный участник беседы получил в подарок книгу Николая Старикова…

Также в проведении диалога активное участие принял Иван Приходько, который озвучил вопрос возможности признания независимости ДНР и ЛНР со стороны Российской Федерации. Николай Стариков, отвечая на вопрос главы города, отметил, что это признание неизбежно приведет к российско-украинской войне, которую так хотят развязать украинские политики.

«Признание ДНР и ЛНР как государств – это начало войны со стороны Украины. России нужна вся Украина. Именно здесь, в Донбассе находится легитимная власть и именно здесь существует легитимная преемственность власти. Именно здесь должно быть посольство России. Вот правильный подход», – отметил российский общественник. Также Николай Стариков акцентировал внимание присутствующих, что сегодня необходимо начать массовое и срочное предоставление гражданства РФ жителям Донбасса.

«Это только первый шаг. Дальше мы считаем, что Россия должна предоставить гражданство РФ каждому гражданину Украины, кто не запятнал себя никакими государственными преступлениями и борьбой с собственными согражданами, не служил в нацистских батальонах. И когда в Донбассе, в России и на Украине будут граждане одного государства, то мне кажется, что война прекратится сама собой», – отметил российский политик.

В завершении мероприятия, глава администрации города Горловка Иван Приходько от имени всех горловчан выразил слова благодарности Николаю Старикову за визит и постоянно оказываемое внимание к проблемам ДНР и Горловки в частности. Также глава городской администрации подарил российскому политику памятные сувениры с символикой Горловки и Донецкой Народной Республики, а Николай Стариков, в свою очередь горячо поблагодарил Ивана Приходько за теплую встречу и вручил ему памятный подарок в виде написанной им книги».

Хронометраж:

00:02:37 – «Третий путь» — путь решения кризиса на Донбассе;
00:07:23 – Как остановить войну? Дать российское гражданство!
00:18:14 – Русский мир и политические границы;
00:20:14 – Про депортацию Ю. Бойко;
00:24:01 – Достигают ли цели санкции против России;
00:28:50 – Взаимодействие России и ЛДНР;
00:30:27 – О политических «ток-шоу»;
00:35:49 – Факторы, влияющие на экономику Донбасса;
00:38:51 – Пенсионная реформа в России разрушила связь между народом и государством;
00:44:30 – О признании Россией ДНР и ЛНР

Скачать аудио


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен канале

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 421 293

    спасибо конечно Старикову хоть за какую помощь людям. но все его планы -совершенно завиральные. Политик и есть политик.

  • 6394 5500

    Посмотрел на физиономию главы администрации и….

    Теперь, спустя почти 5 лет после майдана и противостояния Донецка и Луганска нацистской Украине, можно сделать некоторые выводы.
    Не поддержав освободительное движение исконно русских областей от нацистского государства Украина, Россия получила в ответ:
    А.) Геноцид русского народа на Украине.
    Б.) Миграцию миллионов с территории Украины в Россию, среди которых наверняка множество внедрённых агентов по сути вражеской страны.
    В.) Оболваненное население и особенно молодёжь Украины, которое обречено по крайней мере на два поколения ненависти к своей бывшей родине.
    Тень югославского разлома на враждующие мини государства, встаёт над бывшими землями Российской империи и СССР во весь рост, разделяя население уже, а не народ, на искусственно созданные национальные квартиры.
    Эти внутренние проблемы старательно поддерживаются врагами внутренними и внешними.
    Г.) И в довершении всех проблем по, теперь уже по вражескому окружению России, создаются американские базы и микробиологические лаборатории МО США, работающие на создание смертельных вирусов, проверяемых на местном населении, для
    массового уничтожения населения России.
    Д.) Ну а санкции, которых так боялось правительство, и на которые оно ссылалось при обвинении России в бездействии геноциду русских на Украине, не замедлили пролиться обильным дождём.

    Как говорил один из знатоков государственной политики Средневековья Никколо Макиавелли:» Люди заблуждаются, думая укротить чужую гордость своим смирением.Смирение никогда не ведет к добру и, напротив, всегда вредит, особенно в отношении людей высокомерных, которые из зависти или по другим причинам питают к тебе ненависть. Государь никогда не должен терять своего достоинства и уступать по договору то, что может еще надеяться удержать.

  • 12325 9537

    Серьезнейшая проблема.
    По сравнению с мыслями нерусских паразитов о том,
    как развязать войну с Россией и уехать под шумок с награбленными деньгами.
    В Белоруссии тоже предлагают украинцы совестно бороться с русскими оккупантами.
    Только если уже совсем честно, то проект “Новороссия” должны делать украинцы.
    Поэтому российские паспорта здесь как то не вяжутся.
    Жалко людей. Очень жалко. Но России не нужны дополнительные земли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru