Митинг у посольства Японии 22.01.2019

1254 3
https://pbs.twimg.com/media/DxgUcLkXgAEsKzG.jpg:large

На фоне начавшихся российско-японских переговоров, у посольства Японии прошла протестная акция по поводу разговоров о передаче Курил Японии.
В ходе акции у посольства Японии по поводу территориальных претензий японцев на Курильские острова было задержано 11 человек.











Задержанных доставили в местное ОВД, но потом быстро отпустили.



Примечательно, что в некоторых СМИ вышли "прохладные" материалы с рассказами о том, что часть Курил вполне можно Японии отдать.

Мы с 1956 года признавали возможность передачи Японии двух островов – и главным препятствием к этому было не только японо-американское военное соглашение, но и нежелание Японии отказываться от претензий на все четыре острова. Теперь же Японии придется пойти как на признание суверенитета России над всеми четырьмя островами, так и на получение, причем далеко не в безраздельное пользование, двух меньших островов. (с) Акопов "Взгляд".

Стоит ли удивляться, что при таких пассажах транслируемых официозной прессой, граждане выходят митинговать по поводу заявлений о возможности продажи островов японцам.

Днем начались ожидаемые переговоры по мирному договору и Курилам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “прошла протестная акция по поводу разговоров о передаче Курил Японии” – почему пишут и говорят так “передача Курил”? У неокрепших мозгов возникает мысль, что ВСЕ Курилы хотят отдать. Это такой прием для болванов?

    http://forum-msk.info/threads/otdast-li-putin-kurily-japonii-ili-net.3273/

  • 2751 767

    А у жителей Курил москвичи спросили? Хотят они к Японии присоединиться или продолжать жить за чертой бедности в инфраструктуре послевоенных годов. Рыбу они ловить не могут, там всё поделено московскими воровскими группировками, простым жителям не разрешают. Если референдум провести, они с радостью к Японии присоединятся. Квартиры уже подорожали, самые умные покупают квартиры и переезжают туда в надежде стать гражданами Японии. )))

    • 1614 759

      Да ладно, Путин просто прикалывается, никому он курилы не отдаст – лохи, вложившие бабло в хаты, конкретно попали на бабки, хэ-хэ…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru