Константин Семин на митинге 20.01.2019

3884 51

Выступление Константина Семина на митинге 20.01.2019 на Суворовской площади в защиту Курильских островов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
51 Комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Господин Сёмин! Капитализм острова не отдаёт, а наоборот, присваивает чужие территории и сырьё. Значит в Кремле сидят коммунисты!
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=0RXPIVWtfYc
    Россия проснись! Репортаж с митинга.

    • 2115 1565

      Они не отдают, а продают “чужие территории”, поскольку в России у них ничего своего нет, они инородцы или биороботы. Родина для них бабло. А Сёмин прекрасный оратор и видно не инородец, а патриот. Вот кто должен быть в руководстве России, а не биороботы.

      • 14747 9317

        Уважаемый Евгений!
        Обращаю Ваше внимание на одну ключевую фразу от гражданина Семина, которую он постоянно произносит в начале и в конце всех своих выступлений!
        Вот эта фраза:
        на русском языке:”МИР ВАШЕМУ ДОМУ”
        на иврите:”שלום לביתך” (ШАЛОМ АЛЕХЕМ)
        Гражданин Семин такой же инородец, как и те кого он обличает! Не обольщайтесь его риторикой, он один из тех, кто морочит гоям головы и разводят лохов на бабки!

        • 6393 5499

          Разделяй и властвуй! Старо как мир, но на толпу действует безотказно. Хочешь овладеть- возглавь, ибо толпа без лидера ничего не сделает. Задача-выбить настоящих лидеров из гущи народа и поставить своих. Главное туда побольше женшин и молодёжи, так как у первых своих мозгов нет, потому что пользуются критическим умом приспособленным принимать без критики лишь то, что уже устоялось в обществе, а у молодёжи ума ещё нет, так как не набрались жизненного опыта. Символ французской ревролюции баба в красном клобуке и Гаврош, напрасно отдающий свою жижнь, ибо молодёжь ещё не ценит ни свою, ни чужую жизнь. Выгоду от революции получила буржуазия на денежки,ну понятно кого.

        • 4726 3988

          Стесняюсь спросить: а откуда у вас такие познания в иврите?

          Каждого ли человека, произнёсшего “крамольную” фразу “Мир вашему дому”, нужно причислять к инородцам или нет?

        • 421 293

          А он кого обличает? На кого пальцем покажут? Пусть будет хоть еврей, хоть вообще марсианин, лишь бы пользу приносил.

      • 6393 5499

        Продажа России началась с продажи Аляски при, якобы патриотической монаршей власти не русских царей. Затем большевики развели народы России по национальным квартирам, заложив ядерную бомбу будущего национализма род единую империю.
        Попытки сдачи Крыма американцам в обмен на экономическую помощь, сдача в 1990 году акватории в районе Берингова моря размером в почти 80 000 кв.км. тогдашним министром иностранных дел Шеварднадзе при Горбачёве, сдача при Медведеве почти 90 000 кв.км. территории Баренцева моря. И всё это богатейшие районы , потеря которых нанесла ощутимый урон богатствам России. И, главное, создало прецедент, для других государств для дальнейших попыток отобрать то, что тебе не принадлежит.
        Все это делалось втайне от народа и практически не освещалось в СМИ.
        Во всём этом безобразии всё-таки есть один положительный момент!!!
        Теперь можно митинговать и требовать от правительства отказа от невыгодных для России решений. Мы понимаем, откуда дует ветер протеста, который хочет заодно с водой выплеснуть и ребёнка из корыта, но выбирая золотую середину можно удачно пройти между Сциллой и Харибдой агрессии против Российского единства и не допустить развала Российского корабля, которого так жаждет внешний и внутренний враг.

        • 421 293

          А зачем амерам Крым? У них теперь есть вся Украина. В частности и благодаря крымнашу.

          • 14747 9317

            Амерам Крым не нужен. Крым нужен хабаду, для Израиля 2.0

          • 485 301

            Жидоборцы – вы уже совсем с головой не дружите?
            Ты считаешь, что евреи значит всё бросят и попрут в Крым? Где в прямой видимости бандеровцы. Щаззз – пейсы только завьют и ринутся. На непризнанную никем территорию. У тебя или у них маца с травой? Скорее у тебя.
            Вообще я только за, жалко что сценарий полностью идиотский и поэтому невозможный. Они бы и с киевскими фашиками разобрались и с местными татарами. Воевать они научились и орднунг наводят не хуже немцев. А учитывая, что у них ещё отличные традиции диверсионных действий, то вполне бы было возможно, что разобравшись в ситуации, они бы грохнули и Диму и Вову. Невзирая на их близкие корни.

          • 14747 9317

            Ну жыдoфил, ты уже понес такую ересь, что это уже не ересь, а чистейшая хуцпа!
            Если взглянуть на киевское руководство, то в нем мы увидим только одних пархатых, во главе с Вальцманом. Еврей Беня Коломойский бережно взращивает бандеровцев: Ставит во главе них Авигдора Ароша и строит им синагоги. Не зря все бандеровцы на украине называют себя жыдобандеровцами.
            Евреи никогда воевать не умели! Все их победы, это растиражированный фуфел! Зато они знатные убийцы! Но медвепута они никогда не убьют, ибо по торе еврей не может убить еврея!!!

          • 421 293

            Вот не пойму -что тебе не нравится? С той стороны евреи и с другой тоже. Что тебя не устраивает? Поубивают друг друга и их станет меньше, ты же радоваться должен.
            “все бандеровцы на украине называют себя жыдобандеровцами.” Брехня. Так их называют только озабоченные типа тебя.
            “Евреи никогда воевать не умели!” А вся история Израиля выдумана. Арабам скажи. Чисто поржать.
            “Все их победы, это растиражированный фуфел!”
            http://www.airaces.ru/zhenshhiny-aviatory/gelman-polina-vladimirovna.html
            “Гвардии старший лейтенант П. В. Гельман совершила 860 боевых вылетов” Это фуфел? Это ты – фуфел.
            https://www.youtube.com/watch?v=fV8d4Grhej8

          • 6393 5499

            А затем Крым стал нашим, что сейчас американцы строят базу кде=то в районе Судака, а не в Крыму, откуда вытеснив Российский флот, стали бы доминировать в Чёрном море и завершили бы окружение России удавкой Анаконды. А вот кто отпустил Украину, вот того надо судить по-старинке -судом военного трибунала. Но для этого надо пересмотреть результаты насильственного захвата власти большевиками, роль Сталина в разгроме троцкистов, уроки построения социализма в отдельно взятой стране, роль ренегатов в отказе от социализма и, главное, механизмы применяющиеся в построении социализма и реставрации капитализма с донесением этих исследований до широких масс. Чтобы в будущем не повторять ошибки заложенные в многонациональности нашей страны. ПОвысить роль государственнообразующей нации в управлении страной убрать из власти представителей тех национальностей, которые имеют государственные образования за пределами России, особенно тех, государства которых враждебны России. Как говорят евреи, даже дурак приведёт ,если он знает куда вести, но и сотня мудрецов,особенно купленных мудрецов, не знающих дороги, заведут в трясину.

        • 178 70

          Вот я не понимаю – надо было чтоль всех людей в СССР равномерно перемешать? Чтоб чукчи жили в пустынях, к узбеков отправить в тундру?

      • 4587 3995

        Вы что издеваетесь?послушайте его, он ерничает,что он пришел на массовое собрание предателей.Он правду скрещивает с недоверием ко всему ,что делает власть ,Россия.Как можно поддаваться хорошо обученному провокатору,учитывая его происхождение и родителя. Но толпу можно подучить конечно ненависти к власти ,она действительно не прорусская и не про народ,но только не иезуит Семин должен возглавлять друзей,он похлеще Навального.

    • 2216 1734

      Странно, почему, начиная с 17 года, русских на подвиги зовут еврейские лидеры, Вам не кажется это удивительным?

      • 10099 3992

        Потому что евреев от власти никто не отстранял с 1917 года. Это их революция. О митинге было заранее объявлено, вот и появились штатные провокаторы. Особенно под красными знамёнами, которые молчали, когда Путин передавал часть территории хабаровского края китайцам.

        • 9926 3644

          “Путин передавал часть территории хабаровского края китайцам” – не передал, а сдал в аренду потому что из своих нафиг ни кому не нужны были!

          Если вы не возделываете землю, то ее начнут возделывать другие, чужие и рано или поздно вы с этой земли уйдете или вас “попросят” уйти.

          Так что не чего на власть гнать – вам самим земля российская не нужна – посмотрите сколько ее не паханной, заросшей бурьяном лежит! Китайцев ждет?…;))

          • 421 293

            Кому это “вам”? Нам ее кто дал? Тот бурьян четко расписан и на нем “вырастают” рекордные урожаи, за рекордные дотации.

          • 9926 3644

            “Нам ее кто дал?” – а вы просили? Как Герман Стерлигов взял землю и обрабатывает. Берите и вперед! Это земля бывших развалившихся колхозов и совхозов и если ее взять в собственность, то придется налоги платить, а не хочется да и работать не хочется – вот она и не нужна никому. Вспомните как в перестройку вдруг сразу всем ни чего не стало нужно – заводы встали, земли стали чахнуть…

            “Тот бурьян четко расписан и на нем “вырастают” рекордные урожаи, за рекордные дотации” – можете свои слова документально подтвердить или обывательская точка зрения?

          • 485 301

            У меня денег немножко меньше, чем у Стерлигова. Совсем немного меньше.
            И не развалившихся, а разваленных. И Стерлиговым разваленных в том числе.
            Информацию? Собственность семейки Гордеевых устроит? Мы же в сети – масса информации. Не Ивановых, не Петровых, а всё чего-то гордеевых.
            И есть ли информвция, которая подтверждает обратное? Что олигархи у нас честнейшие люди, что чиновники не приписывают масштабы, за что получают и премии и откаты? Некоторых из них, которые совсем берега попутали, потом не сажают? Да брось – выйди в реальность.

          • 9926 3644

            Т.е. по вашему все пустыри расписаны и кому то проданы просто не возделываются… Ага?
            А то что они прибыли не приносят, а платить за них надо – ничего? Но по вашему это нормально… чиновники, олигархи… они не дураки в отличии от…;))

      • 421 293

        Цари до 17 не напрягают:? Немцо-англо-французы.
        И это – у тебя есть претензии к Цезарю Куникову? Так может ты сделала хоть 0,00001% от того, что сделал он? Что -нет? Так и не вякай.

  • 5553 4058

    Капитализм не оставит нас в покое…
    Социализм не оставит нас в покое…
    Фашизм не оставит нас в покое…

    Мой прадед в гражданскую – с ватагой отбил пару телег с “льюисами” и не пускал в деревню никого пока власть не устоялась, ни красных, ни белых, ни зелёных…

    • 14747 9317

      Так ваш дед истинный фашист!!!! Он выступил за свою Родину, за свою землю, за свою семью, за свою жизьнь против упырей всех мастей. Так поступали только настоящие фашисты!!!!

      • 6393 5499

        Фашисты, отстаивая свои земли, решали свои проблемы за счёт соседей и колоний. А жители деревни проявили себя как настоящие русские, которые освободились от цепей власти и церкви и в тяжёлые минуты проявили во всём величии дух народа,который никогда не отдаст свои земли чужакам. Потом, такие командиры как Тухачевский и компания, конечно подавили газами и орудиями эти очаги возрождения народа, но ВОВ вторично доказала,что русский дух неистребим. Теперь ещё одна самая высокая волна, девятый вал, против всего славянства, и только обращение к своим корням, а не ко всяким там …измам, способно дать силы в противостоянии и дать Победу! Как сказал Жорес Алфёров , вспоминая о ВОВ, в конце войны солдаты шли в бой не “За Родину, за Сталина!”, а под боевой клич “Вперёд, Славяне!!!”. Вот это и вызывает животный страх и ненависть к народу, который враги постоянно хотят опустить называя “м-м-******* -м” и алкоголиками.

      • 4587 3995

        Эк тебя опять заносит,освободись от этого грязного слова ,все- оно навсегда будет связано со второй отечественной.Не своим же именем ты хочешь его очистить,и не пугай людей ,будь собой ,без всякого “изма” и тараканов.

    • 421 293

      Вот так до сих пор эта деревня и никому не принадлежит. Хорош сказки рассказывать.

    • 178 70

      Хватит чушь писать. Один залп батареи абы каких пушечек и не стало бы ни деревни, ни пулеметов.

    • 485 301

      Один только вопрос – как тот прадед выжил? Брехать не мешки ворочать(народная мудрость).

  • 3327 2209

    Семин мне инстинктивно никогда не нравился. Так же, как Макаревич, Ахеджакова и прочие. Особенно, когда я узнал, что он учился в США.

    • 44630 23598

      Ничто так не прибавляет очков,как иройские речи на митинге.)Еще можно покричать не отдадим Сибирь китайцам,не отдадим антарктиду пингвинам и голосов на выборах точно поприбавиться.Что всегда забывают каммунисты,так то что ленин декретом отдал почти всю украину немцам ради мирного договора,и если б не провокатор троцкий,то еще неизвестно была бы украина совецкой.Потом они нарезали из России кучу автономий инородцам с русским населением в придачу,потом хрущь подарил украине Крым,окромя еще присоединенных Донецких и Луганских областей,затем их же каммунячья верхушка слили Россию(Союз)на 15 анклавов поделив себе доходы и перекрасившись в капиталистов,и мы теперь еще будем верить в из безкорыстную заботу о народе.)Нет уж,пусть валит с пулеметом на острова,и сам докажет иройски как надо пугать морских котиков холодными зимними вечерами.)))

    • 4587 3995

      Сын. Семин Константин Викторович

      Ту же, видимо, унаследованную, гибкость мы видим у сына Кости. Начал сын свою деятельность, как вполне себе демократический журналист 90-х годов, по его же словам «смотрящий на запад». Но в конце 90-х он уже эволюционирует и обозначает себя «патриотом».
      На этой волне побывал в Чечне. Сказать, что съездил удачно, невозможно. Лучше бы не ездил.Но потом “патриотизм” почему-то занес его в 2004 году в США. На несколько лет, руководить корпунктом ВГТРК. При этом он активно жил местной жизнью. Успешно учился в Нью-Йоркском университете, получал местные кинопремии… Видимо, именно за этот “патриотизм” российское государство, которое сейчас он так желает снести, наградило его медалью.

      Потом в его биографии, с 2007 по 2014 год, следуют размытые пятна. Он появляется в разных частях света, занимается репортажами, получает западные премии. Его тесть, теща, жена и сын давно живут на ПМЖ в США.про папу и сыночка Семиных..https://rjadovoj-rus.livejournal.com/4608163.html

    • 4587 3995

      А как вам появление в паре с Соловьевым Михеева С на экране с собственной программой.бодрого аратора ,такого демократичного,но контролируемого Шапиро ,чтобы не заносило.А других и не пропустят ,вроде от народа ,так все ,правда ?-”вроде как”

  • 2115 1565

    Во время ВОВ в Ганцевичском районе Брестской обл. посреди болот была деревня Раздяловичи. Местные жители во время войны не пустили в эту деревню ни немцев, ни партизан, ни полицаев. Так они ипрожили всю войну без оккупации.

  • 4726 3988

    Почему-то никто не выразил своего мнения о том, ЧТО сказал Сёмин. Все принялись живёхонько обсуждать самого Сёмина. Неправильно это…

    • 4587 3995

      не по словам ,а по делам и поступкам-помните?говорят все и все про плохую власть и толку?нужно знать кто говорит и почему и за сколько.

      • 421 293

        можешь поинтересоваться, кто на АфтерШоке от имени Семина размещает на сайте его статьи. Самому ему же некогда. Прикольно что пользователь является ярым антисоветчиком и олигархоцелователем. И размещает не только его статьи, но и еще двух очень занятых людей – ОсташкО и Макаренко.

      • 4726 3988

        Мы же не выбираем Сёмина в президенты. Какие дела? Он выступил на митинге, ну и желательно бы высказаться именно о его словах. А так получилось, как бабки на завалинке, сидим и сплетничаем, кто во что горазд.

        • 485 301

          Если завтра Чубайс скажет, что он верный ленинец, то надо ли будет обсуждать его слова?

          • 4726 3988

            Чубайс – это особый случай. Я бы даже сказала – клинический. Тем не менее, а вдруг Толик раскается, одумается и станет-таки верным ленинцем? )

            А Костик-то говорил правильные вещи. О том, что капитализм, капитал является причиной бед народных… И хоть бы один отзыв, хоть бы чьё-то мнение было высказано на этот счёт. Что, здесь, на ЯП, обосновались одни ОЛИГАРХОпоклонники?

          • 421 293

            И что же в нем особенного? Чем от него отличается хоть вот Сечин? Михельсон какой-то всплыл в последнее время. Они грабят нас ничем не хуже, чем рыжий.
            Что толку в говорении правильных вещей? Зюганов неправильные говорит? Правильные. А толку.

          • 3661 2743
  • 4726 3988

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru