ЧП в Черном море

1332 0
https://pp.userapi.com/c850520/v850520897/985eb/eZL336IutdE.jpg

В Черном море недалеко от Керченского пролива произошло ЧП. На двух судах ("Канда" и "Маэстро") под флагом Танзании вспыхнул сильный пожар.
С газовоза шла переправка груза на другое судно, когда там произошел взрыв и вспыхнул пожар., который перекинулся на второе судно. Моряки спасались прыгая за борт, так как огонь распространялся слишком быстро.
Как минимум 10 человек погибли, 14 спасли из воды.





https://pp.userapi.com/c849020/v849020009/10c7ff/w25GZMTg8sc.jpg

https://imgprx.livejournal.net/e447644af5a535effc621ce3f11322dca0786b1a/qA0wAUpP4gCncrZURAJQA-Fx6zH_EklYENpiOI6HeRUypttQRPfpY3y1iOqW5xwnbcfbLEzBhaWfdwlx9yaVPlUBLc2DGu23gqvVtE0aBlBTbO0xAKIc2A3SzggALUPF

https://pbs.twimg.com/media/Dxc_CLMX0AE4uTM.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dxc_B0lWoAAFKjO.jpg

На тему вопросов – а не провокация ли – в свете недавних событий и обсуждения возможности появления немецкой делегации в Керчи для верификации режима свободы судоходства.
Но все же произошедшее выглядит скорее как случайность ставшая следствием халатности экипажа одного из судов, тем более катастрофа произошла не в Керченском проливе, где она могла бы создать серьезные проблемы для судоходства.
Впрочем, следствие покажет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru