Наблюдатели ОБСЕ теперь в Керчи

406 0

ОБСЕ

 

Еще в 2018 году Берлин предлагал Москве отправить немецких и французских специалистов в регион для наблюдения за правилами прохода судов через Керченский пролив. Президент России согласился на размещение немецких и французских наблюдателей. Но до вчерашнего дня предложений по реализации проекта не поступало.

Вчера Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас передал главе МИД РФ Сергею Лаврову документ с предложениями, как разрешить ситуацию в Керченском проливе. Министр указал, что бумаги только еще получены, и их нужно изучить. Однако если идея состоит в том, чтобы сделать из приезда специалистов политическую процедуру, в которой решать будет Украина, то «мы рискуем оказаться в сложной ситуации, как в случае с нормандским форматом».

Наблюдается динамика в решении ситуации в Керченском проливе, но на днях ожидается приход американского эсминца «Donald Cook» в Черное море. Основной целью прибытия для политического руководства США, является демонстрация и наращивание военного присутствия в Черном море, ведение разведки и поддержка украинских ВМС в провокациях. Теперь за ситуацией «внимательно» будут следить наблюдатели ОБСЕ, но какая существует взаимосвязь между приездом министров иностранных дел, главы миссии ОБСЕ и прибытие эсминца ВМФ США «Donald Cook»? Всем предельно ясно, что негативное отношение Америки и Европы к России только наращивается, для дальнейших обвинений политического руководства нашей страны, необходим существенный повод, и провокации украинских подопечных должны его создать. Ну а чтобы не было страшно, на помощь идет один из главных кораблей ВМФ США, но поможет ли американская военная мощь грязным проделкам Порошенко.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru