Технические коррекции финансовых рынков перерастут в мировой кризис

1130 1

Концептуал СМИ Есть все признаки того, что финансовая олигархия готовит мировой кризис сознательно В наступившем, 2019 году должна отмечаться десятая годовщина со времени окончания глобального финансового кризиса 2007-2009 гг. По меркам ХХ столетия период «затишья» рекордный. Власти США недавно сообщили, что период экономического роста в стране уже составил 117 месяцев. Если так, то где-то в марте 2019 года Америка отметит десятилетие своего непрерывного экономического благополучия. Однако до десятилетнего юбилея Америка может не дотянуть. Слишком много признаков того, что финансовый кризис может накрыть мир раньше. Впрочем, некоторые эксперты говорят, что это будет не новый кризис, а вторая волна. Кризис 2007-2009 гг. был частичным, дисбалансы в мировой экономике удалось лишь отчасти смягчить, загнать в подполье. Кризис 2007-2009 гг. можно сравнить с грозой, которая вроде бы прошла, но небо не очистилось. Гром уже громыхает снова. Однако в 2018 году гроза не разразилась. Возможно, потому, что в минувшем году под маркой «количественных смягчений» продолжал работать печатный...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    Т.е., финансовая мафия, создавая диф-цыт основной платёжной валюты- бакса разными способами ( в т.ч. санкциями) ,- готовится заставить остальных расплачиваться златом, землёй , недвигой , акциями , предприятиями.. Тем самым ускорив процесс сионистской глобализации. Старо, как мир . Но поцы спешат! Ведь, что такое кризис- узаконеный банкирский грабёж.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru