Россия сильна дураками. Почтовый ящик наоборот (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

3031 3

Артём Войтенков: Россия сильна дураками. Как дураки изобрели новый почтовый ящик с безотказным фильтром антиспама. Который к тому же экономит семейный бюджет. Ни один умник не способен придумать такое.

Как нужно соображать, что бы повесить почтовый ящик вверх ногами? Работник выполнил поставленную ему задачу, но не стал задумываться, как люди будут пользоваться результатами его труда.

Сборник видео “Насколько они тупые?”: https://www.youtube.com/playlist?list…

“Как появились ОТМОРОЗКИ”: https://www.youtube.com/watch?v=cr8lO…

“Большое французское разгильдяйство”: https://www.youtube.com/watch?v=EqrVH…

Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору – смотрите на канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/poznavatelnoeT…

Мы распространяем знания. Если вам нравится Познавательное ТВ, можете помочь:
Карта Сбербанка: 4276 3800 1161 4356
Яндекс-деньги: 410011955138747
QIWI: +7 925 460 1909
WebMoney рубль: R142363945834
WebMoney доллар: Z182191503707
WebMoney евро: E344386089713
PayPal: info@poznavatelnoe.tv

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Дурак, урод, богатырь, разбойник и многие другие слова имеют совершено иной смысл, нежели тот, который нам навязан попами после кровавого крещения Руси…

    Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл…

  • 27586 25648

    В моём 20-квартирном подъезде “хрущёвки” с 1976 года ( время постройки ) висят такие-же “старые ” почтовые ящики с замочком. Все рабочие , выкрашенные. Хотя уже куча жильцов сменилась. Правда , почты мало. В основном рекламные буклеты , платёжки и предвыборная байда. Дом под управлением ЖЭКа ( с самого начала). Всё от людей зависит.

  • 9844 8929

    Так и не посмотрел. Видео отключили. О чём это говорит?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru