В Москве открылся X Гайдаровский форум

847 8

Подробности на http://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Самое главное, это научиться готовить яичницу из девяти яиц!
    Ну да, пока мы не приготовим яичницу из его яиц, страна лучше жить не станет.

  • 4369 3961

    Слёт паразитов на теле моей, многострадальной РОДины!
    В быту врагов народа.

  • 7899 6740

    Что-то вспомнилось виданное однажлы: Рой помойных мух на кучке ******…
    Каждый должен заниматься делом по своему таланту. Только невежд и бездельников нельзя допускать ни до какого дела – всё испортят. Результат
    может видеть каждый грамотный, обозревая физиономии на этом “форуме”.

  • 13529 11687

    Вот о каких заслугах этого “экономиста” можно в обще говорить? Его заявление о ненужности добычи золота в России и продаже золотых месторождений иностранцам! Так же о закрытии полностью практически всех городов Заполярья, теперь уходят миллиарды на восстановления! Кто оставил Дудаеву всё вооружение находившееся на территории Чеченской Советской Республики! Это всё тянет на статью измена родины!

    • 11302 8882

      В середине 19-го века был такой мин финансов – Федя Вронченко. Сдал Западу всю российскую платину и месторождения платиноидов на Урале. Гайдар – его реинкарнация.

  • 3329 2211

    Зря народ так расстраивается из-за проведения этого форума. Это все равно, что возмущаться проведением нацистских сборищ в гитлеровской Германии. Или бандеровских парадов в современной Украине. Было бы наоборот странно, если бы их не было. В государстве, одним из основоположников которого является этот Гайдар, были есть и будут гайдаровские форумы и Ельцин-центры. Если государство, что называется, “сменит ориентацию”, будут другие форумы, которые, возможно, больше устроят комментаторов. А эту туфту надо просто игнорировать, раз уж нельзя запретить.

  • 1351 1223

    Это не форум, а шабаш нечисти, ненавидящей Россию!

  • 14785 11483

    Меня от этих рож на форуме просто тошнит. Сидят такие нога за ногу, умняка корчат, а по сути эти редиски в основном и загубили страну. Слишком много внимания не понятному сборищу жуликов и воров.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru