Сводки от ополчения Новороссии 15 января 2019

1748 0

На Донбассе уничтожен «чёрный запорожец» Саид (ФОТО)

Во время выполнения боевых задач 14 января на Донбассе уничтожен боевик бригады им. Чёрных запорожцев младший сержант ВСУ Николай Семенюк.

Как сообщает пресс-служба 72 ОМБР им. Черных запорожцев, наводчик-оператор боевой машины пехоты с позывным «Саид» погиб от несовместимых с жизнью ранений якобы в результате обстрела.

«Николай был на войне с 2014 года. Выполнял … боевые задачи в Старогнатовке, Авдеевке и на Светлодарской дуге», — говорится в сообщении.

Семенюк родился в Винницкой области в пгт. Браилов Жмеринского района 28 ноября 1973. У оккупанта остались двое сыновей, 13 и 15 лет, жена, брат и родители.

Читайте также: В Кремле рассказали о банковской карте и пенсии Путина

На передовых позициях участились стычки украинских боевиков между собой – Безсонов

Важно! Киев к приезду председателя ОБСЕ готовит провокации у Станицы Луганской

Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 15 января 2019

Заявление ВСУ о зачистке Донбасса – реализация плана “утилизации лишних людей” – Армен Гаспарян

Боец батальона “Патриот” “Хитрый” о силе духа и современных героях

Представители Народной милиции посетили мать погибшего в Афганистане Евгения

Штурмовать и выселять: боевик «АТО» предложил радикально решить вопрос Донбасса (ФОТО, ВИДЕО)

Только полноценный штурм Донбасса силами ВСУ может закончить войну, а договариваться ни с кем не нужно.

Такое заявление в эфире украинского ТВ сделал боевик «АТО», служивший в националистическом карательном батальоне «Донбасс» Виталий Аверин (позывной «Авер»). По его словам, Минские соглашения, «хлебные» и новогодние «перемирия с террористами» ни к чему не приведут.

Решить же вопрос с пророссийскими настроениями «после победы над террористами» очень просто, уверен «АТОшник»: нужно просто вывезти всех фанатов «русского мира». Как будет осуществляться фильтрация вершитель судеб не уточнил.

«Те люди, которые там находятся, их надо отправлять… да хоть на Мадагаскар. Потому что правильно говорил мой командир, который сам из Донецка: вот он придет в какое-то заведение, уже у себя дома, в Донецке, а за соседним столиком будет сидеть этот ополченец, или фанат «русского мира», — пояснил он.

Как сообщала «Русская Весна», известный украинский «судья-снайпер» Александр Мамалуй также заявил, что не хочет мира, но хочет войти в Севастополь, Донецк и Луганск.

А вот комик Владимир Зеленский, вчера «похоронивший» Порошенко, напротив заявил о планах договариваться с Донбассом после избрания на пост президента Украины.

Читайте также: Рота ВСУ в полном составе отказалась воевать на Донбассе: реакция Сети

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru