Россиян захотели обложить налогом за выезд из страны.

1054 10

Российских граждан предложили обложить налогом за выезд из России. Такую идею предложила организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ, передает РИА Новости. Для стимулирования отрасли они предлагают обложить россиян и иностранных граждан налогом за пересечение границы в размере 500 рублей. Ассоциация уверена, что это позволит в кратчайшее время возродить туристическую отрасль России и повысить ее конкурентоспособность. Предложения о введении налога направлены в Государственную Думу и Совет Федерации. Ассоциация отмечает, что в условиях сложной международной обстановки особую важность приобрели вопросы развития внутреннего туризма. «Финансовая поддержка туристическому сектору страны из бюджета России на ближайшие семь лет составит примерно 422,2 миллиарда рублей. Реализация предложенной нашей ассоциацией инициативы способна принести дополнительно около 35 миллиардов рублей в год», — говорится в докладе ассоциации. В АВАНТИ добавили, что позитивно оценивают меры государственной поддержки отрасли, особенно в отношении Крыма, тем не менее...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    я бы просто визовый выезд ввёл. Ни потеева ни родченкова бы не появилось.

  • 4372 3347

    Когда на пятом курсе мы уезжали с хлопковых полей, нас пятикурсников, одолела напасть все ломать и сжигать одежду, вернее мосты, все больше никогда в жизни мы сюда ни приедем , ураа!!!
    Вот такое чувство, что и наше руководство и дума в таком же экстазе

  • 4098 3448

    Неправильный налог какой то, надо за вьезд брать по 500 руб , а за выезд 50000 руб , только так и не иначе можно максимально унизить это государство и его граждан .Курортного сбора им не достаточно … Все больше и больше налогов , и никто похоже не задумывается – где та максимальная планка налогового обложения и что станет со страной , когда она будет пройдена .

  • 14748 9318

    За последнее время доходы нашего государства уменьшились.
    После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!
    Молчаааать!
    Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир.
    Молчаааать!
    https://www.youtube.com/watch?v=-VqzgkO3k18

  • 13529 11687

    “Российских граждан предложили обложить налогом за выезд из России. Такую идею предложила организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ”—Вот сколько в России шариковых, отнять и поделить, работать в стране некому, при населении России 146 880 432 человек, Россия вынуждена приглашать около 10 миллионов гастарбайтеров, это одна из причин экономической нестабильности в России! А миллионы здоровых мужиков и баб сидят по всем этим конторам “Рога и копыта”, всяких организаций. фондов и прочих туниядских крыш! Нам мало постоянные кидки тур фирм? Уже стало нормой на продавать несуществующих путёвок и закрыться. а через неделю под другим названием опять открыть лохотрон! Только конкуренция может создать туризм в России!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru