Канал ТНТ посмеялся над смертью генерала Карбышева. Пора отвечать за «шутки»?

3748 14

Оглавление1 Цинизм ТНТ2 Заявления общественных деятелей3 Дополнительные фото- и видеоматериалы по теме «Товарищи, думайте о Родине! И мужество не оставит вас!», – последние слова генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева. Цинизм ТНТ В шоу Comedy woman на канале ТНТ посмеялись над зверски убитым героем СССР генералом Дмитрием Карбышевым. В своём номере юмористы представили героическую смерть от холодных струй воды как что-то смешное и глупое.  Так называемая «шутка» вызвала бурю негодования и возмущения в обществе, и может привести к серьёзным негативным последствиям не только для самого телешоу, но и всего телеканала. «Безнравственные куклы с ТНТ», – поставили участницам юмористического шоу свой диагноз интернет-пользователи и предложили наказать их за оскорбление народа. «Почему Госдума не примет закон с суровым наказанием для тех представителей «культуры», которые оскорбляют наш народ, как это сделали безнравственные куклы с ТНТ, насмехаясь над героически погибшим генералом Карбышевым?» – недоумевают в соцсетях. Другие и вовсе удивляются как «ТНТ пропускает такое в эфир?»...

Метки: тв-шоу
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Нет слов… Манкурты.
    Посадить этих cцук нах…, нет, на кол этим местом.

  • 3038 2747

    Не извинений требовать надо. Пусть пройдут через всю процедуру,- допросы у следователя, протоколы. Пусть посидят на скамье подсудимых, стоя выслушают приговор. И всё это в открытом суде. Под камеры журналистов. И весь снятый материал несколько дней гонять по всем каналам ТВ. В принудительном порядке. Чтобы другим не повадно было.

  • 11 11

    пусть пройдут путь Карбышева: отловить сучек, поставить нагишом на морозе и поливать ледяной водой. Может, так дойдет… уродки конченые, равно, как и те, что в зале смеются… куклы резиновые, дырки для сладких папиков-мешков с деньгами

  • 723 -9

    вот такая нынче российская элита, мда. русские, как вы это всё терпите?

  • 24644 16415

    интернационалисты на охоте:

    “Ученого лишили почетных званий за расизм

    Вообще критериям научности его теория соответствует. Банить до проверки — не комильфо.
    Впрочем, нобелевка всегда была политизирована. Особенно посмотреть на лауреатов премии мира, каждый пятый — людоед.

    Первооткрывателя структуры ДНК Джеймса Уотсона, удостоившегося за это Нобелевской премии, лишили почетных званий в лаборатории Колд–Спринг–Харбор, которую он некогда возглавлял. Причиной стали заявления ученого в документальном фильме, в котором он подвергает сомнению идентичность интеллектуальных способностей представителей разных рас. Заявление лаборатории опубликовано на ее сайте.

    Джеймс Уотсон получил Нобелевскую премию за открытие структуры ДНК в виде двойной спирали в 1962 году. Существенную часть своей карьеры он посвятил лаборатории в Колд–Спринг–Харбор — частному исследовательскому институту около Нью–Йорка (США). На данный момент в штате лаборатории около 400 сотрудников, в прошлом в ней работали девять лауреатов Нобелевской премии. Уотсон стал директором лаборатории в 1968 году, президентом в 1994 и почетным руководителем в 2004 году.

    Впервые существенное негодование коллег и общественный резонанс Уотсон вызвал в 2007 году, в результате чего он даже лишился работы. Тогда ученый в интервью заявил, что не считает представителей европеоидной и негроидной рас равными в среднем по интеллектуальным способностям. В новом документальном фильме, вышедшем в этом месяце, Уотсон сказал, что его взгляды по существу не изменились с 2007 года, и он по–прежнему считает, что генетические отличия между европейцами и неграми проявляются в виде заметной разницы в умственных способностях, оцениваемых, например, при помощи IQ–тестов.

    В ответ на заявления бывшего сотрудника, лаборатория распространила заявление, в котором назвала взгляды Уотсона “достойными порицания” и “не подтвержденными наукой”, а также сообщила, что “решительно отвергает необоснованное и безответственное частное мнение” ученого. В качестве ответного шага лаборатория лишила Уотсона званий заслуженного руководителя, заслуженного профессора имени Оливера Грейса, а также почетного попечителя.

    Орсон Уэллс мог бы написать еще пару глав на эту тему.”

  • 14785 11483

    Коллеги, я не смотрю этот телеканал. Меня просто раздражают передачи и фильмы выходящие на этом канале. Предлагаю в обще не смотреть такие каналы. А за оскорбление памяти генерала Карбышева администрация ТНТ должна ответить в соответствии с российским законодательством, хотя я сомневаюсь, что возникнут юридические последствия, уж очень волатильна наша власть.

  • 3772 3120

    Скажу одно (на больше сердца не хватит) :
    ТНТе – сволочи еще ТЕ.

    Бог троицу любит. Поэтому к приговору от Павла – на кол,
    от Анны – поливать на морозе, добавлю от себя традиционное :
    кого поджарить на сковородке, а кого – прокипятить в котле.

    J UDOV

  • 1807 1610

    Чистая 282 ст.УК. Вот, пусть и применяют для всех участвовавших- написавших, согласовавших, оплативших, сыгравших, снявших и показавших + владелец/цы. А мы посмотрим, насколько у нас все равны перед Законом, а также как выполняют свои непосредственные обязанности все те, кто обязан за этим следить!

  • 34 14

    У меня после просмотра возникло желание взять эту сучку за ноги раскрутить и башкой об ближайший фонарный столб…Твари..

  • 9844 8929

    Мразота. И таких в ящике большинство.
    Камеди клаб, Познер, Петросян, Ургант, Хазанов, Воля, Винокур, Жванецкий ……
    Всех бы их к стенке.

  • 1036 898

    Они ЧУЖИЕ , в нашей стране . Чужие нашему народу , нашей истории . А гадить и издеваться над нашими героями , понимают как личную доблесть и храбрость . Вандалы только тогда открывают свою суть , когда уверены в своей безноказанности . ТНТ , не смотрю категорически , там просто сборище отмороженных негодяев )) )

  • 1614 759

    Гнев комментаторов мне понятен. Ещё бы… Но давайте уже действуйте – или уже обкакались?
    То то и оно… Сидеть в нашей тюряге никому не охота

  • 0 0

    Замените видео на Оригинал.https://vk.com/video431154384_456239558
    “Comedy Woman”(ТНТ) с “шуткой” про генерала Карбышева Д.М.
    В оригинале нет истерично смеющихся женщин в конце.
    Может им самим неприятно там быть? Зачем их подставлять?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru