Письмо гражданина России из литовской тюрьмы

978 5

Российский гражданин, бывший рижский омоновец Константин Никулин осужден в Литве к пожизненному заключению. Ресурс «Ньюсбалт» опубликовал его письмо.

Источник: newsbalt.ru

В Литве — «очевидные признаки фашизма»

В редакцию информационно-аналитического портала «НьюсБалт» поступило письмо, написанное гражданином России, бывшим советским омоновцем Константином Никулиным, который отбывает пожизненное заключение в Литве по надуманным политическим обвинением (подробнее читайте в материале «Пожизненное россиянину по фальшивому доносу литовских убийц»). Письмо адресовано одному из близких людей Константина, поэтому публикуем рукопись с незначительными купюрами в части личной информацию об адресате.

«…Мы взрослые, состоявшиеся люди, причём люди с серьёзным опытом жизни, а посему прекрасно понимаем, с чем и с кем мы столкнулись. Когда в демократическом государстве отказываются слушать альтернативную точку зрения на историю, основанную на документальных материалах, когда реалии жизни преподносятся в очевидно лживом, ублюдочном формате, то это уже не демократия, а очевидные признаки фашизма.

Я нисколько не передёргиваю значение мною сказанного, ибо только слепец и глупец не может не видеть, что общепринятая человеческая нравственность напрочь отсутствует у политического и правового корпуса Литвы. А говоря об этом, скажу так: фашизм — это следствие разрушения нравственности, когда власть, богатство и значимость человеческого эго выходят на первый план. Поэтому не удивляйтесь всей абсурдности, что с вами происходит сейчас.

По сути и факту мы все сейчас находимся на войне, гибридной, но всё же войне, и суть этой войны состоит в вопросе истинной правды истории, равно как и о действительно честной, разумной, адекватной мирной жизни на земле. Сейчас идёт борьбе не только идеологий, но и борьба за нравственность на земле. Правда, у каждого эта нравственность своя. У кого-то эта нравственность заключается в принципе — «всем не выжить, кто сильнее, тот и прав», как, например, у США и их сателлитов. А у кого-то эта нравственность стоит на принципе солидарности не только на уровне семьи, друзей, а и вообще в целом между всеми разумными государствами, как, например, это проповедуем мы, Россия.

Войны начинаются тогда, когда люди забывают о любви, вере и нравственности. Если есть любовь, то мы ощущаем единство друг с другом, и тогда любую проблему — экономическую или политическую — можно решить сообща. Если единства нет, то проблемы решаются уничтожением оппонента. Что и происходит в вашем, моём и многих других случаях. Мировые барыги Запада далеко не глупые люди. Но умные они лишь в своём человеческом беспределе, а в человеческом гармоничном развитии они полнейшие идиоты, именно поэтому они ведут человечество к краю гибели. Говорю это к тому, что все сегодняшние ваши, мои и других подобных нам людей проблемы, это 100% звенья одной цепи, которую выковывают сумасшедшие западники, заставляя своих марионеток, таких как Литва, переворачивать с ног на голову историю, свои же собственные и международные законы и т.д. , и делается это только с одной целью — столкнуть людей и страны лбами, чтобы чудовищно мощно и цинично решить свои геополитическое вопросы. А такие простые люди, как мы, мы лишь небольшой инструмент в этих их ублюдочных планах.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/01/img_5c3b1be8e6ab8.png

Фрагмент письма Константина Никулина из литовских застенок

Помните, что сказал Карл Маркс в своём «капитале»? «При 100 процентах прибыли капитал попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти хотя бы под страхом виселицы». Суть капитализма здесь очень хорошо уловлена. Сперва эти «умные» гниды с помощью таких подонков как М.С. Горбачёв и ему подобных развалили нашу страну СССР только с единственной целью — приобретения новых рынков и контроля над ними, теперь они атакуют нашу Россию и наших союзников. Поэтому истинная правда об истории им, западникам, на хрен не нужна, напротив, это воспринимается как откровенный им вызов.

Капиталистическое общество — это общество, которое отказалось от веры в Бога и служит мамоне. Потребительство, корысть, обман, ложь, предательство характерны для такого общества. Высшая стадия капитализма — это фашизм. Капитализм неизбежно превращается в фашизм, потому что утрата веры в Бога приводит к утрате нравственного отношения к людям.

Если устроить, к примеру, открытую баталию по вопросам истории, то такой человек, как вы, очень быстро положить на лопатки своих оппонентов русофобов «аля-историков», поэтому чего мудрить — они тупо свою физическую и правовую силу в своих интересах.

Так вот, резюме моего вам послания: оценивайте свои силы в борьбе за правду по своим возможностям, ибо вы ввязались в борьбу, где правил нет вообще никаких. Но при всём при этом нельзя ни в коем случае терять честь и достоинство человека Русского мира, а значит, надо быть готовым к тому, что, возможно, надо будет и претерпеть от наших оппонентов. Но так, что слёз наших они не увидели!!!

…Полагаю вы знаете о том, что страны Балтии и Польша и кто-то ещё объединились в союзе и создали специальную комиссию по расследованию «преступлений» коммунистического режима СССР для дальнейшего международного процесса над той нашей страной и дискредитации РФ как правопреемницы СССР. В виду этого я официально обратился к главе Госдумы Володину о немедленном оперативном сборе аналогичной комиссии по расследованию военных, политических, правовых, уголовных преступлений стран Европы и США за период XX-XXI веков включительно по сей день и так же предать материалы этого расследования международному суду.

В этой связи я также обратился к нашему российскому публицисту, историку, политику Николаю Старикову с предложением войти в эту комиссию, если Госдума примет моё предложение.

Поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Крепости вам духовной и телесной! Всех благ.

С уважением, Константин, 22.12.2018 г.


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен канале

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    пожизненно и…. такая сила духа.И это в наше время и мы (Россия)ничего не заявляет ,не спасает.Да один такой -1000 жующих,хающих,бредящих всякими копными,ведами,ищущими себе начальников в Болдыревых,гиркиных,пищиках,стоит.Но они здесь ,а он там пожизненно-страшное слово и хочется закрыть глаза,спрятать голову ,чтобы это не слышать,не знать,ибо беспомощны и все остальное мелкая суета перед этим человеком,не потерявшим дух,рассудок.Всегда были ненормальными эти огрызки империй-прибалты,пусть они сгинут все окончательно.

    • 44630 23598

      Да так было всегда,тыщи жующих могут только на кухне(в инете)обсуждать,патриотично постукивая себя в грудь,а как до дела дойдет,то как же бросят они свой маленький магазинчик,так непатриотично торгующий западной продукцией,как один местный фанат болдарева.На то было и воинское сословие чтоб страну защищать,и волхвы чтоб их обучать духовно,и не только их,а и всех.Но имеем что имеем,кто то проснулся,а кто то еще спит,а кто то и не хочет просыпаться,ведь западная модель паразитизма так заразна для основной массы людей,на них и работают с утра до вечера славики и прочие хароны,и мелочь вроде подпевал жориков.)Пусть по капельке яда в души,но на жилетки насобирают,если фсб не перекроет денежный поток на майдан,и не разворуют навальные,то эта масса покемонов запрыгает как в укропапуасии,а те кто постарше будут злорадно радоваться,думая что верхушка этих продажных чиновников сильно пострадает.Пострадают как раз те кто радовался революции как в 1917,причем все слои,смешно читать какого нибудь выжившего эмигранта,как он радовался свержению царя,или уцелевшего от репрессий штокмана-верного ленинца,ноющего за что его истинного бавльшевика отправили тайгу рубить.Я если честно уже давно ко всему готов,прочитав “мародера” еще в начале 2000-х,примерно подготовил план действий для выживания в грядущем шухере,и что удивительно шухер постоянно откладывался,а теперь смотрю многие настолько обленились,что и за деньги не пойдут прыгать,хотя будут рукоплескать как один запойный мизантроп.Мне кажется на самом вверху сложился некий триумвират,между государственниками в госструктурах,финансовыми кланами,и религиозной верхушкой.Причем те от кого что то зависит скрыты от медийной известности,и они явно понимают что шухер им не нужен,потому как там не пощадят если сдашься,как надеялся царь николашка.Ну и в самом закулисье заметно брожение,на них явно влияет что то извне,и они уже либо не могут,либо не хотят,иначе все закончилось бы еще лет десять назад.

      • 4587 3995

        согласна ,поэтому и пишу им ,пока сыты все ,хрен вам вывести их на улицу,потому и сами убоги настолько ,что нужного ,действенного лозунга ,кроме как переделить эти болдыревы пищики не смогли сочинить.Но это на уровне чокнутых в прямом смысле (их наверное сейчас не запирают,как раньше – Ь и славика,а этот казах-как и полагается, убогий с остатками советского неоконченного образования,как мах или сегодняшнего казахского).Но это по мелочи-все серьезнее конечно,я согласна что создав триумвират власти ,они думают ,что схватили бога за бороду,но развал царства Кирила (что интересно совсем ,вообще не вызвало реакции народа)говорит о том ,что они не хрена не контролируют и он помотался, как гой по планете за папой и к елизавете жаловался ,но все равно раздербанили епархию.Не совсем им спокойно,как пишет Хазин,время требует решений ,но ожирели (та же болезнь )и нет драйва у них.Думают ,что само рассосется ,похоже нет-пассионарные то всегда идут к цели.Опять же с Россией Бог ,на него и надежда и на память предков.А гейропу знатно лихорадит,теперь еще восточной откажут в кормлении,не успели хохлы получить ништяки за предательство,хотя РБ это не останавливает.Как-то так.

    • 38846 34178

      Да ты, оказывается, кровавая, mary, раз жаждешь исчезновения заблуждающихся… Прежде, чем обличать Веды и Копное право, надо, хотя бы ознакомиться с ними – это раз… А, во-вторых – цитирую автора (да, – он волевой, сильный человек):
      “Сейчас идёт борьбе не только идеологий, но и борьба за нравственность на земле”.

      “Потребительство, корысть, обман, ложь, предательство характерны для такого общества”.

      Хочешь сказать, что в России не растаптывается нравственность или потребительство с корыстью и обманом не стали главной целью общества?

      А гиркины с болдыревами оставь на совести у чокнутых и малообразованных…
      Получается, что, в основном, у нас одинаковые порывы… Только рознь кто-то вносит в ряды тех, кто желает процветания нашей стране… Вот тебе коротко о Копном праве (более полно можешь найти в инете):

      Для славян ни демократия не подходит ни коим образом, ни жульнический метод избирания чинуш во ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. При демократии неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
      Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
      Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
      Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А идиот, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
      Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
      Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений. Пришлые – это те, кто имеет свои государства за пределами России. И их, в случае необходимости, принимать на госслужбу только на 4-5 ролях.

      Чем тебе оно плохо?

  • 2126 1734

    С трудом смог прочитать около половины текста.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru