Российский гражданин, бывший рижский омоновец Константин Никулин осужден в Литве к пожизненному заключению. Ресурс «Ньюсбалт» опубликовал его письмо. Источник: newsbalt.ru В Литве — «очевидные признаки фашизма» В редакцию информационно-аналитического портала «НьюсБалт» поступило письмо, написанное гражданином России, бывшим советским омоновцем Константином Никулиным, который отбывает пожизненное заключение в Литве по надуманным политическим обвинением (подробнее читайте в материале «Пожизненное россиянину по фальшивому доносу литовских убийц»). Письмо адресовано одному из близких людей Константина, поэтому публикуем рукопись с незначительными купюрами в части личной информацию об адресате. «…Мы взрослые, состоявшиеся люди, причём люди с серьёзным опытом жизни, а посему прекрасно понимаем, с чем и с кем мы столкнулись. Когда в демократическом государстве отказываются слушать альтернативную точку зрения на историю, основанную на документальных материалах, когда реалии жизни преподносятся в очевидно лживом, ублюдочном формате, то это уже...
Читать далее 874 слова 84%.
пожизненно и…. такая сила духа.И это в наше время и мы (Россия)ничего не заявляет ,не спасает.Да один такой -1000 жующих,хающих,бредящих всякими копными,ведами,ищущими себе начальников в Болдыревых,гиркиных,пищиках,стоит.Но они здесь ,а он там пожизненно-страшное слово и хочется закрыть глаза,спрятать голову ,чтобы это не слышать,не знать,ибо беспомощны и все остальное мелкая суета перед этим человеком,не потерявшим дух,рассудок.Всегда были ненормальными эти огрызки империй-прибалты,пусть они сгинут все окончательно.
Да так было всегда,тыщи жующих могут только на кухне(в инете)обсуждать,патриотично постукивая себя в грудь,а как до дела дойдет,то как же бросят они свой маленький магазинчик,так непатриотично торгующий западной продукцией,как один местный фанат болдарева.На то было и воинское сословие чтоб страну защищать,и волхвы чтоб их обучать духовно,и не только их,а и всех.Но имеем что имеем,кто то проснулся,а кто то еще спит,а кто то и не хочет просыпаться,ведь западная модель паразитизма так заразна для основной массы людей,на них и работают с утра до вечера славики и прочие хароны,и мелочь вроде подпевал жориков.)Пусть по капельке яда в души,но на жилетки насобирают,если фсб не перекроет денежный поток на майдан,и не разворуют навальные,то эта масса покемонов запрыгает как в укропапуасии,а те кто постарше будут злорадно радоваться,думая что верхушка этих продажных чиновников сильно пострадает.Пострадают как раз те кто радовался революции как в 1917,причем все слои,смешно читать какого нибудь выжившего эмигранта,как он радовался свержению царя,или уцелевшего от репрессий штокмана-верного ленинца,ноющего за что его истинного бавльшевика отправили тайгу рубить.Я если честно уже давно ко всему готов,прочитав “мародера” еще в начале 2000-х,примерно подготовил план действий для выживания в грядущем шухере,и что удивительно шухер постоянно откладывался,а теперь смотрю многие настолько обленились,что и за деньги не пойдут прыгать,хотя будут рукоплескать как один запойный мизантроп.Мне кажется на самом вверху сложился некий триумвират,между государственниками в госструктурах,финансовыми кланами,и религиозной верхушкой.Причем те от кого что то зависит скрыты от медийной известности,и они явно понимают что шухер им не нужен,потому как там не пощадят если сдашься,как надеялся царь николашка.Ну и в самом закулисье заметно брожение,на них явно влияет что то извне,и они уже либо не могут,либо не хотят,иначе все закончилось бы еще лет десять назад.
согласна ,поэтому и пишу им ,пока сыты все ,хрен вам вывести их на улицу,потому и сами убоги настолько ,что нужного ,действенного лозунга ,кроме как переделить эти болдыревы пищики не смогли сочинить.Но это на уровне чокнутых в прямом смысле (их наверное сейчас не запирают,как раньше – Ь и славика,а этот казах-как и полагается, убогий с остатками советского неоконченного образования,как мах или сегодняшнего казахского).Но это по мелочи-все серьезнее конечно,я согласна что создав триумвират власти ,они думают ,что схватили бога за бороду,но развал царства Кирила (что интересно совсем ,вообще не вызвало реакции народа)говорит о том ,что они не хрена не контролируют и он помотался, как гой по планете за папой и к елизавете жаловался ,но все равно раздербанили епархию.Не совсем им спокойно,как пишет Хазин,время требует решений ,но ожирели (та же болезнь )и нет драйва у них.Думают ,что само рассосется ,похоже нет-пассионарные то всегда идут к цели.Опять же с Россией Бог ,на него и надежда и на память предков.А гейропу знатно лихорадит,теперь еще восточной откажут в кормлении,не успели хохлы получить ништяки за предательство,хотя РБ это не останавливает.Как-то так.
Да ты, оказывается, кровавая, mary, раз жаждешь исчезновения заблуждающихся… Прежде, чем обличать Веды и Копное право, надо, хотя бы ознакомиться с ними – это раз… А, во-вторых – цитирую автора (да, – он волевой, сильный человек):
“Сейчас идёт борьбе не только идеологий, но и борьба за нравственность на земле”.
“Потребительство, корысть, обман, ложь, предательство характерны для такого общества”.
Хочешь сказать, что в России не растаптывается нравственность или потребительство с корыстью и обманом не стали главной целью общества?
А гиркины с болдыревами оставь на совести у чокнутых и малообразованных…
Получается, что, в основном, у нас одинаковые порывы… Только рознь кто-то вносит в ряды тех, кто желает процветания нашей стране… Вот тебе коротко о Копном праве (более полно можешь найти в инете):
Для славян ни демократия не подходит ни коим образом, ни жульнический метод избирания чинуш во ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ. При демократии неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А идиот, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений. Пришлые – это те, кто имеет свои государства за пределами России. И их, в случае необходимости, принимать на госслужбу только на 4-5 ролях.
Чем тебе оно плохо?
С трудом смог прочитать около половины текста.