Как выбрать детективное агентство в Москве

2092 0

Потребность в услугах детективов становится все более востребованной. Клиенты обращаются к ним по разным поводам. Одни ищут пропавших родственников, другие хотят установить слежку за неверными вторыми половинками, третьи желают убедиться, что их квартира или офис не прослушивается. Очень часто возникает необходимость в проверке честности и надежности деловых партнеров. Детективное агентство «Досье» оказывает широкий комплекс услуг для частных лиц и бизнеса.

Критерии отбора

Повышенный спрос на детективные услуги рождает большое количество недобросовестных самозванцев, не обладающих опытом работы, должным уровнем профессионализма и хорошей репутацией. Как же не попасть на мошенников и сделать правильный выбор?

 

da1

Большинство людей находит частного сыщика или детективные агентства по рекомендации знакомых. Второй путь – поиск в Интернете. У многих детективных агентств имеются свои сайты, на которых можно увидеть всю нужную информацию. Надежность частного детектива или компании удостоверяют следующие данные:

  • Наличие необходимых документов – лицензии, подтверждающей право на ведение детективной деятельности, и удостоверения. Агентство по требованию клиента должно предоставить копии учредительных документов.

  • Наличие портфолио, содержащего отзывы, благодарственные письма и т.п.

После выбора детективной компании заключается контракт. В договоре прописываются: вид оказываемых услуг, способ проведения и конечная цель расследования. Указывается общая стоимость услуг и отдельная цена каждого мероприятия. Если контракт не заключается, это может служить признаком мошенничества.

Услуги, оказываемые детективным агентством «Досье»

Работа нашего агентства строго регламентируется законами РФ о частной детективной деятельности. На сайте компании http://www.dossier-agency.ru/ указаны все реквизиты. В соответствующем разделе можно увидеть перечень услуг, среди которых:

  • поиск информации о человеке;

  • наружное наблюдение;

  • проверка на прослушку;

  • защита от прослушки;

  • проверка партнеров по бизнесу;

  • проверка на полиграфе;

  • монтаж охранной сигнализации и систем видеонаблюдения.

Наиболее востребованной услугой является слежка за человеком. К нам обращаются как частные лица, так и крупные корпорации. Также нередки обращения по поводу розыска пропавших людей.

da2

Если возникли подозрения в вашей безопасности, мы поможем решить проблему. Достоверная и оперативная информация может понадобиться при заключении крупной сделки или приеме на ответственную работу нового сотрудника.

В своей деятельности детективное агентство «Досье» руководствуется законодательством и моральными принципами. На некоторые запросы, противоречащие нравственным и этическим нормам, мы вынуждены отвечать отказом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru