Чему учат передачи телеканала «Ю»?
Читать далее 1866 слов 92%.
Комментарий редакции
1. Современные TV-шоу, ориентированные на женскую аудиторию, подрывают ценности семьи и культуры в России.
2. Программы, такие как "Моя свекровь монстр", формируют в зрителях образ враждебных отношений между членами семьи.
3. "Миллионер на выданье" акцентирует внимание на борьбе за богатство и статус, а не на настоящих чувствах.
4. "Женись на мне" и другие проекты искажают традиционные модели поведения, приучая женщин к инициативности в вопросах брака, что может негативно сказаться на будущем их отношений.
5. "Обмен жёнами. Русский сезон" подкрепляет идеи измены и свингерства, что может стать нормой для молодежи.
6. "Немножко разведены" вводит понятие легитимной измены, что разрушает моральные устои и представления о верности.
7. Психологи согласны, что подобные шоу разрушают семьи и способствуют формированию негативных моделей поведения, особенно среди детей.
Вывод:
Согласно мнению автора статьи, передача телеканала Ю и аналогичных проектов воздействует на общественное сознание, привнося в него негативные ценности, и искажает представление о семье, любви и партнерстве. Этот тренд угрожает традиционным моральным устоям и созидательным отношениям в обществе.
Вывод редакции:
Тезисы автора отражают действительное положение дел в современной российской культуре. Действительно, многие популярные телепроекты имеют тенденцию акцентировать внимание на конфликте, изменах и других деструктивных аспектах жизни, что оказывает негативное влияние на понимание семейных ценностей у зрителей. Авторы высказывают обоснованную озабоченность тем, что такие передачи формируют у молодежи неверные представления о любви и семье, вместо поддержки глубинных и созидательных отношений.
Ну и кто чё сделает с этими каналами ?
Если коротко охарактеризовать данный канал, то это однобокое недоразумение с узким кругозором и убогим мышлением…
Ну, и где плакальщики, что женская нравственность в России не такая как им хочется? Эту хрень бабы снимают и продвигают? Все ТРИ гендерные “принадлежности” там!