Леня Волков собрался бороться за депутатское кресло. Ждем повторения истории Навального 2018 года

335 0

На политическом Телеграм-канале «Мейстер» появилось сообщение о том, что Леонид Волков собрался баллотироваться на пост депутата Госдумы от Свердловской области. Кто не в курсе – Леонид Волков является правой рукой Алексея Навального. Совсем недавно он вернулся из США, где проходил обучение в Йеле по программе World Fellows (проще говоря, курс «молодого революционера») – этот же обучение  прошел и сам Навальный.

К слову, замдиректор этой программы Тимоти Стампф при разговоре с российскими пранкерами назвал Волкова перспективным персонажем: «Из него получится отличный революционер», - сказал он. Я уж не говорю о том, что обучение Волкова проходило за деньги фонда NED, который спонсирует массу антироссийских проектов и связан с организацией всех «цветных революций» последних лет.

Но речь сейчас, конечно, не об этом, а о предстоящих выборах в Госдуму. Честно говоря, весьма сомнительно, что Волков действительно собрался в депутаты. Предельно ясно, что много голосов он собрать не в состоянии. У Волкова совсем другие мысли на этот счет. Вспомните ту же «предвыборную кампанию» Алексея Навального – человек прекрасно знал, что к президентским выборам его не допустят из-за судимостей, но все равно колесил по стране и рассказывал, каким «классным» главой государства он будет. Когда же его ожидаемо не зарегистрировали кандидатом, он затянул свою песню про «нечестные выборы». Примерно такая же картина наблюдалась на мэрских выборах, только там господа Гудков и Яшин сами сделали все, чтобы их к выборам не допустили (с их стороны наблюдалось полное бездействие – вплоть до того, что подписи собирать начали в последний момент).

Понимаете, к чему я клоню? Волкову не нужны выборы, как таковые. Ему нужна возможность устроить кампанию по дискредитации избирательной системы в России. С большой долей вероятности этот человек не сможет попасть в Госдуму просто из-за того, что голосовать за него никто не будет. Но он обязательно начнет орать, что у него «украли голоса» или еще какую-нибудь хрень придумает.
Еще момент. В сентябре 2019 года выборы в ГД будут проходить и в Хабаровске. Есть информация, что здесь за депутатское кресло захотят побороться как сторонники Навального (такие, как бывший кандидат в мэры города Алексей Ворсин), так и ходящие под Ходорковским члены партии «Другая Россия».

Так что,  вероятно, кампанию по дискредитации выборов придется ожидать и в этом регионе. Именно этим и занимается так называемая несистемная оппозиция – расшатыванием ситуации в стране. Ведь попасть во власть законными методами у нее нет никакой возможности – голосовать за нее готовы лишь одурманенные подростки, большинство из которых еще и права голоса из-за возраста не имеют.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru