Комикс “Хочу жить”. Часть 1. Россия – колония.

6877 0

1

 

Яркие экраны телевизоров и интернета внушают нам иллюзорное благополучие страны. Но всё тяжелее наша реальность, и ещё тяжелее — наше будущее.

2

Рост цен, падение доходов, лишение масс элементарных гражданских прав репрессивными законами, засилье иностранного бизнеса на нашей родной земле, смертельно опасная экология — откуда всё это взялось в нашей, самой богатой ресурсами, стране мира?

3

Ответ прост: Мы с вами, по всем принципам колонизации, уже 25 лет — колония запада, и это очень страшно. Мы живем поганой жизнью, и жизнь все ухудшается, но нас убаюкиваю те, кто сознательно нас убивает, как аборигенов.

4

Создана ширма демократии, за которой — настоящий фашизм и тоталитаризм. Вслух говорить правду запрещается, только хвалебные речи системе. Но мы не отдаем себе в этом отчет, ведь нас откровенно дурят телеэкранами и интернетом, речами чиновников и репортажами журналистов.

5

 

Дезинформация приобрела катастрофические масштабы. Нам не разрешают знать правду. Ведь она — ужасна. Мы вымираем как нация, и это логично для коренного населения любой колонии. Ведь итог любой колонизации в истории — истребление местного народа. Колонизаторы для того и появляются, чтобы занять территорию, где аборигены — лишние элементы.

6

Официальная статистика смертности населения откровенно врет. Нам объявлено о 146 миллионах коренных жителей росии, а на самом деле — нас только 65 миллионов! А для удержания за собой нашей богатейшей территории нам нужно — не менее 70 миллионов.

7

 

Смертность в стране достигла катастрофических масштабов. Она сопоставима со смертностью в военные годы. Причины созданы сверху: отсутствие средств к человеческому существованию, отсутствие надежды на социальную справедливость, на лучшее будущее, задавленность социальная и психологическая — репрессиями. Но мало кто из нас думает об общем благе, каждый решает лишь свои проблемы. А это — тупик.

8

Гитлера мы победили. Но те силы, которые через него хотели уничтожить нас с вами и забрать себе Россию, как самый лакомый кусок, теперь успешно уничтожают нас тайно, по научно разработанному плану.

9

Чем скорее мы поймем, что происходит с нами и какие перспективы нас ожидают, тем скорее проснёмся от колдовского дурмана. Ведь пока богатырь спит, чудо — юдо по стране идёт.

10

Сейчас картина очевидна: ни у нас, ни у наших детей уже нет будущего. Условия проживания коренных жителей России — это условия их вымирания. Вашего вымирания, граждане!

11

 

А вот мигранты, которых уже больше, чем нас — 75 миллионов - полны надежд на будущее в нашей родине, ведь им для этого создают все условия. Это произошло лишь потому, что нам сознательно врут, а мы не видим лжи.

12

 

Давайте наберёмся сил увидеть правду и посмотрим на голые факты. Иначе — наш конец как страны и народа наступит очень скоро. Процесс вымирания российского народа практически подошел к точке невозврата. Об этом говорят факты, об этом говорят учёные. А менять ситуацию — только нам, граждане, всем миром!

13

Если, конечно, успеем отодвинуть свою апатию, лень и страхи, и вернуться к русскому духу богатыря. Такое уже не раз с нами случалось, вполне может случиться и теперь...Конечно, если вы, граждане, как и мы, хотите жить!!!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru