Wood-Brus – строительство домов по выгодной цене на территории всей России

5117 0

Если вы хотите построить себе уютный дом или баню из древесины «под ключ», обратите внимание на Wood-Brus. Мы занимаемся этим с 2004 года и можем похвастаться более 150 успешными проектами в портфолио компании и сотнями положительных отзывов от довольных клиентов, посмотреть которые вы можете на сайте https://wood-brus.ru/ . За 15 лет работы Wood-Brus поднял планку качества строительства в Москве и других регионах на новый «европейский» уровень. Сейчас в штате компании работают более 40 опытных бригад. У нас есть собственное производство, транспорт и вся необходимое спецтехника, и самое главное – проектный и консультативный отделы, которые гарантируют высокое качество каждой постройки.

Какие наши преимущества?

В первую очередь за нас говорит портфолио и отзывы клиентов. У Wood-Brus следующие преимущества:

  • Широкая география строительства. Мы строим по всей европейской части России.

  • Подбор проекта под любой вкус и бюджет. Специалисты Wood-Brus подберут проект строительства дома или бани максимально соответствующий вашим предпочтениям и располагаемому бюджету.

  • Бесплатная консультация – ответим на любые возникшие вопросы и предложим лучшие решения вашей задачи. Получить консультацию можно прямо на сайте компании либо позвонив нам напрямую.

  • Личный менеджер. Каждый заказчик получает своего личного менеджера, с которым можно держать связь. Вести рабочий процесс с одним постоянным менеджером намного удобнее.

  • Никакой предоплаты. Клиент оплачивает 70% по факту выгрузки. Остальное – после приемки проекта.

  • Профессиональные бригады. Минимальные требования Wood-Brus к строителям – от 7 лет опыта. Помимо этого, каждый год их квалификация поднимается за счет дополнительного бесплатного обучения.

  • Репутация надежного застройщика, 15 лет опыта, более 2800 реализованных проектов, лучшие пиломатериалы, гарантированная сдача объекта в срок – это лишь небольшой список наших достижений.


Этапы работы

Все сотрудничество с клиентами разбивается на несколько простых этапов:

  1. Согласование проекта. На этом этапе мы разрабатываем детальный план строительства объекта.

  2. Подбор наилучшего материала.

  3. Оформляем официальный договор.

  4. Отправляем весь строительный материал на вашу площадку – это занимает не более 3-4 дней. Все зависит от города и объемов строительства.

  5. Получаем аванс и предоставляем заказчику квитанцию.

  6. Возводим постройку в оговоренный срок.

  7. Сдаем проект – клиент принимает проект, и оплачиваем остаток суммы.

  8. Даем годовую гарантию качество строения.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru