Муки российского акционизма в период диктатуры Макрона

864 12
https://imgprx.livejournal.net/f94cef0ac2133cb85498c9d227f239819e211d39/_lrgsXUyDtWQAjaay1vJu9AiY2HKr8wpQFa9a005vc86j33WzoKO-xaPsrnsl4Fo46r-Jhjr5tKCnEFTBtbzeFIsJdcB_vTq1ubohfdDqwM

Поджог входной двери в приемную ФСБ в России. 500 000 рублей штрафа.

https://gdb.currenttime.tv/684AEEBD-11A3-40B0-9813-8A84A665ACC2_cx0_cy10_cw0_w1200_r1_s.jpg

Поджог входной двери в банк во Франции – год тюрьмы и два условно.

Этим приговором тоталитарный режим Макрона в очередной раз противопоставил себя свободным и творческим людям!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Где начинаются деньги, то там всегда заканчивается свобода!!!

  • 2751 767

    И тому и другому надо было дать год тюрьмы с выплатой 500 000 руб/евро.

  • 14748 9318

    Сей художник-акционист должен сидеть на цепи, которую прикрутили к машонке!

  • 107 103

    Да пусть у буржуев двери жгёт.

  • 27513 25575

    Чёт его заклинило по дверям.

  • 18504 14334

    Павленский Петр Андреевич-художник-акционист.
    Плохо что рисовать умеют не все,а нагадить на полу может каждый. И это обстоятельство открывает широчайший простор для творчества. Конечно дер.мо на полу,как правило,дер.мом и остается,но …многие “художники” называют это инсталляцией. И тут включается разделение в обществе.”Нетворческое б.дло” негодует,”а творческое неб.дло” механистически восхищается результатом,демонстрируя своё отличие от б.дла и развитое чуйство прекрасного.В результате, все высказались, все удовлетворены, все довольны собой, “художник” получает бабло и признание, а на полу цветёт и пахнет куча дер.ма(или горят двери или остается кусочек мошонки,прибитой к Красной площади).Чаще всего(чуть реже,чем всегда) результат творческих поисков именно такой.
    Это называется Современное Искусство.
    Настоящее искусство приковывает внимание и поражает воображение, не оставляет равнодушным, прежним, учит человека видеть и слышать, различать красоту и ложь — ведь без этого нет и искусства. Лютая ненависть тоже пойдет…

    • 44631 23599

      Да и не говори,продавать автокресла умеют не все,а вот нагадить в каментах может кажный олень.)Ну чем он хуже того пейсатого певца,что вызывает у тебя чуйство прекрасного.)Да ничем,к тому же у него стальные яйца(которых боится даже каменная брусчатка)в отличии от некоторых ссыкунов(как они сами признались),и непримиримая ненависть к буржуям,даже если у него сапсем маленький магазинчик.)

      • 18504 14334

        Да,ты прав.Судьба-злодейка…Ты мог стать творческой инсталляцией,тобой бы восхищались люди.Но…не свезло.Остался Унылым Г.Есть четкие признаки УГ.
        -УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется.
        -В спорах Степаныч не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов.
        -УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
        -УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
        -Степаныч всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу.
        -УГ часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения так как они были придуманы для травли самого Степаныча.
        Много там признаков…Главное ты не одинок.Вот, пожалуйста,второй на букву “С” появился.Я же хотел назвать вас изначально не СБ-груп,и не свингеры,и даже не …ну ты знаешь.Но пожалел вас СтепанчУГ…

        • 44631 23599

          Что с тобой,ты мне стал писать чьи то методички,а где твое родное,так тяжко выстраданное одним местом.)И я уже не сижу с тобой в одном окопе,и не хожу в штыковую на китайцев(гады такие делают дешевые автокресла и сбивают цену).)Подозреваю что и окопы у тебя подозрительно близко выкопаны около твоего магазина,а то как же оно останется без охраны,самое дорогое что у тебя есть.)Кстати если ты внимательно прочтешь свою методичку перед зеркалом,то возможно(хотя я и не надеюсь),у тебя возникнут некоторые догадки насчет той хмурой моски что смотрит на тебя оттуда.)))

    • 6347 3571

      Ъ:…”Настоящее искусство приковывает внимание и поражает воображение, не оставляет равнодушным, прежним, учит человека видеть и слышать, различать красоту и ложь — ведь без этого нет и искусства.”…

      Браво. Согласен с тобой, милый мой продавец автокресел. А вот это, https://youtu.be/CD-zjd5uSB0, я так понимаю, яркий образец настоящего современного искусства…, можно сказать его квинтэссенция.:)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru