Демон Оробас

1411 0

Кажется странным, что Оробас, всезнающий демон, часто вызываемый оккультистами за его способность помогать умножать личное богатство и силу, появляется как искалеченная лошадь. 

Оробас, известный как пятьдесят пятый Дух Гоетии, имеет звание принца и, предположительно, имеет двадцать легионов демонов под своим командованием. Хотя он появляется сначала как лошадь, говорят, что он может переходить в форму человека по просьбе заклинателя. 

Причина, по которой Оробас пользуется популярностью среди королей и брокеров денег, заключается в том, что Оробас, как утверждается, знает все прошлое, настоящее и будущее. Когда его вызвали, говорят, что он верен заклинателю и дает верные ответы на вопросы о всем, о чем его спрашивают. 

Говорят, что многие из самых влиятельных и злых политиков, царей и правителей мира продали свои души непосредственно Оробасу. Он приводит их к богатству и силе, которые они ищут. Он также приводит военных командующих к победе на поле битвы. 

С таким демоном легко понять, как человек может получить огромное богатство и силу за одну жизнь. Некоторые называют его пророком Люцифера. 

Оробас считается мощным демоном, способным убить любого, кто пытается обмануть его, он, вероятно, является одним из самых безопасных из духов Гоетии, с которым нужно иметь дело, потому что он справедливо и добросовестно относится ко всем. Если вы держите этого демона в кармане, вы никогда не захотите его обмануть. Единственное, что вы теряете в этих отношениях, это свою душу. 

Среди демонологов есть история, что Оробас был среди демонов, которые присоединились к Люциферу во время великого ангельского восстания на небесах. Как рассказывается, Оробас и его легионы были изгнаны с небес архангелом Михаилом. Прежде чем он смог убежать, Михаил успел отрезал ему крылья и пронзил его в кишечнике святым копьем. Когда он появляется, шрам от этой раны все еще можно увидеть в животе фигуры лошади.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru