Прогноз Ротшильдов на 2019 год. Апокалипсис наступает?

3836 8
Наш ответ Ротшильдам: не дождётесь!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    “Наш ответ Ротшильдам: не дождётесь!” – я бы не заявлял столь безапелляционно. Кому, как не Ротшильдам знать, что они планируют сделать со всем миров в 1919 году?

    • 4587 3995

      не волнуйся ,Ротшильды схвачены и привлечены -в Роснефть,акции Дерипаски поделили между ними и ВТБ.Правда это их никогда не останавливало ,они обычно сьедают государства целиком ,эвон еще в 1654году сьели бритов,теперь переехали к Китаю поближе,казахстан проглотили мимоходом,обьявив Брексит,пусть Англия платит 800млрд евро отступного.

      • 44630 23598

        Всадники апокалипсиса развернуты в обратную сторону,и первым идет конь бледный несущий смерть.Все они идут от Путина навстречу “цивилизованному миру”,и я так понимаю бункеры они себе приготовили,а обыватель с заплывшим жиром моском, ни о чем подозревать не должон.)Что интересно ядерный взрыв в прошлом предсказании так и не состоялся,хотя там что то летело на гавайи,и было либо сбито,либо ядерные заряды “отсырели”.)))Так что теперь их предсказания говорят только о том,что все идет не так как хотелось бы,но общий план остается.

  • 20842 15470
  • 4369 3961

    Большие деньги любят тишину.
    Ротшильды рассказали что они сделают с миром…
    Разве можно верить в их слова?

  • 1398 267

    У ротшильдов есть хозяева. Карабанов топит против рептилоидов, но всегда оправдывает серых. Я за его творчеством давно наблюдаю. Против рептилий работает хорошо, творчески, с огоньком. Как дело заходит о проводниках политики серых, все, лучший адвокат.

  • 1398 267
  • 1 1

    хочу предсказать апокалипсис на 2019 год

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru