Глубокие фейки и политическая манипуляция

826 2

Источник: www.fondsk.ru О технологиях создания провокационной пропаганды. Американские СМИ с некоторых пор, как заводные, пишут о «российском вмешательстве в американские выборы через Интернет». Крупные международные и специализированные издания методично повторяют легенды о «русских троллях» и «хакерах из ГРУ». А появляющиеся «доказательства» доказывают нечто обратное. Проект Google показал, как за 100 долларов можно создать иллюзию того, что некая российская компания пыталась влиять на общественное мнение в США. Для показа были куплены мобильный телефон и несколько SIM-карт в Панаме, выбраны типично русские имя и фамилия, зарегистрирован аккаунт на Yandex, с помощью программы NordVPN указан IP-адрес в Санкт-Петербурге, далее была проведена регистрация в AdWords, при указании определённой юридической фирмы сделана оплата рекламы и в Интернет был заброшен политический контент, который можно квалифицировать как провокационный. Всё это делали граждане США из компании Google, о чём они и рассказали. То же самое могут делать сотрудники АНБ, ЦРУ, любители-русофобы, знакомые с хакерскими методиками....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Российское вмешательство в выборы в США налицо. У власти в США евреи, у власти в РФ тоже евреи, которые почему то все выступали по российскому телевидению против Трампа. Например “кобыла” Собчак. Так её окрестили чеченцы. Покойная правозащитница Алексеева и ряд других, которые известны всей России. Министр иностранных дел Калантарян (Лавров) и ряд членов правительства. Все они в СМИ высказывали своё отрицательное отношение к Трампу. Ну чем не вмешательство во внутренние дела США.

  • 27383 25457

    Евреи с “человеческим” лицом!))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru