Видеоблог: Валентин Катасонов (Часть 2-я)

1344 5

Доктор экономических наук на канале День ТВ

Кто толкает человечество в пропасть? Что такое «теневое правительство» США? К чему приведут экономические реформы? Чего хотят добиться «хозяева денег»? Что будет с долларом, рублем и юанем? В чем заключается мистика современных финансов? Расскажут:

Книги Катасонова Валентина Юрьевича

============================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    “Экономика должна начинаться с человека?” Вот с этим утверждением полностью согласен: главное в экономике не производство, а человек. Человек развитый, ПРОСВЕЩЕННЫЙ, который наладит тебе производство на любой манер. Главная задача момента – ПРОСВЕЩЕНИЕ!

    • 38846 34178

      Впереди просвещения должны быть совесть с порядочностью… Коррупционеры просвещены… Но их устремления однобоки и направлены не в ту сторону…

      • 7899 6740

        Ошибаетесь, уважаемый! Просвещенный (приобщенный с СВЕТУ) не может быть коррупционером, по определению. “Две большие разницы” – образование и просвещение. Человек образованный – это просто специалист своего дела, полезный член общества. Просвещенный же постиг смыслы земной жизни и законы Мироздания.

        • 3772 3120

          “Просвещенный же постиг смыслы земной жизни и законы Мироздания” ?
          Это общие и потому малозначащие слова, думать над ними не получится .
          Я бы добавил для размышлений , какие: Веды, КОБы, Марксизмы ?!
          И даже сделаю ударение на последнем ! Или у вас свое есть ?!

          J UDOV

    • 2115 1565

      Вот я Вас и ПРОСВЕЧУ! Вы хотя бы понимаете, что на планете Земля 1,2 млрд человек, из них 250 млн. человек негры. Все остальные- это биороботы созданные инопланетной цивилизацией. самые агрессивные из них – это евреи, которые хотят любыми судьбами уничтожить человечество и тогда они останутся единственными хозяевами на планете. В ход идут любые средства, войны, цветные революции, химическая еда, прививки для детей, чтобы они стали дебилами, в различных лабораториях выращивают различные вирусы и распыляют над территориями, где проживают человеки. ГМО пища, чтобы человечество не размножалось, медицинский геноцид, алкоголь, наркотики. Они свою работу делают хоть и медленно, но эффективно. Если пострадают евреи, ничего страшного, они их могут наклонировать сотни миллионов, ведь для них души не нужны. и у них есть десятки лабораторий, где они клонируют высокопоставленных чиновников, они бес смертны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru