Видеоблог №173: Китай готов, Трамп и Афганистан, как освобождали Румынию

785 0

В первом в 2019 году выпуске моего видеоблога, записанного совместно с РИА ФАН, мы обсудили первые новости наступившего года. Хронометраж: 00:00:10 — Новое понимание истории от Трампа: СССР распался из-за Афганской войны. 00:07:00 — Китай готов к войне за Тайвань 00:13:20 — Почему Порошенко закрыл избирательные участки на территории России; 00:19:10 — Что забыл румынский посол: об освобождении Румынии от фашизма; 00:26:34 — Трагедия в Магнитогорске Скачать аудио P.S. Краткая текстовая версия блога. Источник: riafan.ru Николай Стариков: Дональд Трамп в очередной раз выступил в манере американских комиксов! Дональд Трамп объявил, что СССР распался из-за Афганской войны. Так пишут в американских учебниках? Дональд Трамп в очередной раз сделал странное высказывание. Он решил объяснить американскому обществу, почему распался Советский Союз. Если честно, получилось неубедительно. Логика Дональда Трампа примерно такая: «Советский Союз имел право войти в Афганистан, иначе террористы бы пришли в СССР». Далее следует такая мысль Трампа: «Имел право, вошел, но борьба оказалась столь тяжелой, ноша...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru