Сводки от ополчения Новороссии 07 января 2019

1869 2

Танкистам о танкистах: военные ДНР посетили премьеру фильма «Т-34» (ВИДЕО)

В рамках совместной деятельности Управления Народной Милиции ДНР и Общественного штаба по оказанию помощи прифронтовым районам, при поддержке кинотеатра «Фунтура Синема» состоялся премьерный показ военного блокбастера «Т-34».

На премьере фильма присутствовали военнослужащие и активная молодежь Донецка. Зрители остались в восторге от художественной картины, сумевшей передать ценность человеческой жизни, великую силу воли, честь и целеустремлённость русского народа во времена Великой Отечественной Войны.

Видео предоставлено «Русской Весне» Управлением Народной Милиции ДНР.

Кинолента о легендарной «тридцатьчетвёрке» возглавила российский прокат в минувшие выходные, собрав 721,5 миллиона рублей.

Читайте также: «У нас не было страха, мы стоим за веру», — в Виннице верующие сорвали провокацию «Правого сектора» (ФОТО, ВИДЕО)

Оборона Старомихайловки

Оборона поселка Старомихайловка, кадры реального боя на ближних подступах к Донецку с западной стороны. Позиции противника на тот момент занимали боевики националистического батальона “Азов”, запрещенного в РФ (снято в марте 2016 года)http://cigr.net/uploads/posts/2019-01/1546863956_snimok-ekrana-2019-01-07-v-15.44.26.png

Новый видос от Anna News о боевых действиях в марте 2016 года в районе Старомихайловки




На Ютуб канале Anna News всегда выходят отличные видео с Донбасса и Сирии. Рекомендуем https://www.youtube.com/channel/UCGib-bLlq8HTRp2YaEESxeg

По делам военно-гуманитарным: сейчас собираем средства на ПНВ и новые БПЛА для подразделений народной милиции Донбасса, такие, как отвозили в 2018 https://centercigr.livejournal.com/152115.html. Для тех, кто хочет помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс-кошелек 410012273300268.

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

Александр Сладков: Донецк, окопы. Сочельник и Абдулла

Для детей военнослужащих Армии ДНР организовали праздничный отдых (ВИДЕО)

Штаб помощи прифронтовым районам и развлекательный комплекс «Фунтура» организовали праздничный отдых для детей военнослужащих Народной милиции ДНР.

Как рассказали «Русской Весне» в оборонном ведомстве Республики, всем собравшимся показали новую часть российского мультфильма «Три богатыря», а потом дети получили возможность покататься на аттракционах. Также детям защитников ДНР были вручены сладкие подарки.

Подобный отдых был призван хоть немного компенсировать детям тот факт, что их близкие зачастую не могут уделять им много времени из-за своей тяжёлой, но столь необходимой службы.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР о кровавом провале подготовки прорыва ВСУ

В ДНР заявили, Киев использует перемирие для ведения диверсионной войны

https://cdn24.img.ria.ru/images/154878/87/1548788730_0:220:3072:1947_600x0_80_0_0_1bbadef872da3be5dd6e29793cd3b729.jpg© REUTERS / Valentyn Ogirenko
Украинские силовики используют перемирие в Донбассе для ведения диверсионной войны, заявил в воскресенье журналистам начальник пресс-службы управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов.
Согласованное контактной группой “новогоднее” перемирие вступило в силу в Донбассе 29 декабря, передает РИА Новости. Стороны конфликта уже обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня.
“Действующее перемирие и строгое соблюдение Народной милицией республики режима прекращения огня противник использует как благоприятные условия для ведения диверсионной войны”, – сказал Безсонов.
По его словам, в последние дни в районе подконтрольной Киеву Авдеевки украинские силовики ведут “подготовительные мероприятия к применению диверсионно-разведывательных групп”.
“Вчера в данном районе нашими наблюдателями зафиксирована работа группы инженерной разведки, которая проделывала проход в минно-взрывных заграждениях… Проход в минно-взрывных заграждениях проделывался в рамках подготовительных мероприятий для обеспечения действий диверсионно-разведывательной группы в данном районе”, – добавил Безсонов.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru