Очередное прорывное достижение умельцев Сколково!!!

2487 16
Сначала – как два немца, близнецы-братья, решили купить хлебушка в ближайшей булочной. Отправился один из них, а чтобы не стоять в пробках на дороге, они для такой прозаической цели просто слегка переоборудовали собственную ванну.



А тем временем… в Сколково всего за каких-то 10 миллионов создали прорывное технологическое чудо.



Правда, злые языки утверждают, что на „Али-экспрессе” можно приобрести чуть более совершенную модель подобного летательного аппарата за каких-то полпроцента от истраченной умельцами Сколково суммы. Но вы же понимаете… завистники есть всегда…
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    Почему не вижу комментариев? Кто-то боится тест на тупость пройти?

  • 485 301

    А что комментировать? Попилус вульгарис. Привычно и понятно.

  • 9844 8929

    Действительно, пусть Чубайс комментирует.

  • 7899 6740

    Немцы, думаю – придуряются…
    А что касается Сколкова, то здесь картина вполне определенная. Всё, что идет от Чубайса, – не может летать, по определению. Средства, выделенные от казны на разработки – пускаются на биржевые спекуляции – это у них хорошо получается. Ничего полезного от них ждать не следует – одно слово – паразиты.

  • 23995 18951

    Шедевр пипилацостроения, любой пацак за пару кацэ может слетать за хлебушком.

  • 44630 23598

    Ну пиар и есть пиар.)То что действительно создается как ноу хау,то в инете не найдешь,не зря у нас постоянно бродят толпы шпиенов по всем кб хоть сколько то имеющими отношение к оборонке.А на алиикспресс красиво только на картинке,не факт что и вообще полетит,отрицательных отзывов на целый сериал бразильский,ну и говорено уже сколько раз,сколково это лохотрон для пиндосов,пусть думают что у нас только пилят.)Сюрпризы потом будут.)

    • 485 301

      “ну и говорено уже сколько раз,сколково это лохотрон для пиндосов,пусть думают что у нас только пилят.)Сюрпризы потом будут.)”
      Понятно – ХПП. Как и с пенсионкой. На самом деле, по ночам всем, кто старше 40 будут заносить по 1000 баксов. Запомните пароль:”У вас продаётся славянский шкаф?”.

      • 44630 23598

        Нет,всем дрюксам раздадут по жилетке,и выгонят наконец на улицу,раз в оборонке у нас порядок.)))Так что одевай валенки,и кружевные трусы,чтоб отличать своих,от затесавшихся кримлевских охентов в армейских трусах.)))Будет канешно чижало поначалу,но ты держися.)))

  • 1288 959

    А что?, хорошие достижения для Москвы! Летающий унитаз – вершина мысли! Каждому члену Единой России нужно по такой ступе дать. С власовскими знамёнами будет как раз.

  • 4606 3464

    Насчёт действительно прорывного достижения это сегодня вычитал, что восстановят свыше четырёхсот советских самолётов ЯК-40. Хоть до этого додумались. Понравился современный российский вездеход “Шерп”. Впервые вижу, что преград для внедорожной техники просто не существует. Правда цены на вездеходы космические.
    Кстати, в помощь сколковским разработчикам воздушных такси. Секрет может быть в обшивке аппарата. Можно обратиться к трудам биолога В.Гребенникова. Или обратиться также к советским разработкам, там видел компактные индивидуальные дирижабли. Когда забыли о дирижаблях, тогда объявили о “несуществующей” антигравитации, шутка, но …
    Небольшой и компактный дирижабль:
    http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2011/10/solnechnaya-energiya-2.jpg

    • 485 301

      Не совсем так. Сначала на Як-40 поставили двигатели от Сесны, а теперь собираются делать с композитными корпусами. Но не старые модернизировать. Что это даст? Ну может позволит сэкономить на НИОКР по аэродинамике, но не более того.
      Но не совсем понятно – зачем это делать? Кому продать хотят? У нас местные линии практически выродились и не нужны вообще никакие самолёты.
      Самолёт был хороший, но тесноватый. После отрыва он чуть не вертикально уходил в набор высоты, ну если КБ на истребителях специализировалось изначально … . Смотрелось обалденно с земли и что любопытно не вызывало отрицательных ощущений у пассажиров. Вот Як-42 был уже просторным, но это уже другой класс.

  • 3661 2743

    Почти на 40 лет назад либералы и предатели откинули наше развитие в области летательных аппаратов такого типа. Ещё в прошлом столетии в СССР проходили испытания летающие тарелки. Назывались они “ЭКИП”: https://www.youtube.com/watch?v=MORIHfbRsmg .

  • 10968 8658

    Сталин писал “всё решают кадры”.Какие кадры-такие и достижения.Да и зачем что-то достигать, ведь зарплату платят.Администрация Сколково тоже денежки получает.А власти плевать на все достижения, они страну пилят.Эту, как везде написано.Не их страну.Нашу.Страну Наших предков и наших потомков.А мы им позволяем её пилить.Мы достойны такого правительства и президента.

    • 485 301

      “Мы достойны такого правительства и президента.” А нас кто спрашивает? 146%. Так что не надо про не тот народ.

      Ну вот, ещё один либерст высаетился.
      Вот профиль тут https://pandoraopen.ru/author/loginza7COF7r80o19EQx2NTyGN72/
      Но мальчик настолько наивен, что дал ещё и свой профиль в соцсети https://vk.com/id126956255
      Человек 53 года рождения, со Сталиным на странице, ставит минусы за критику гнезда Чубайса! Пацан – не пались. Державник – тудыть твою налево!

      Вообще шедевр! Цитата из стихотворения с его страницы: ” … С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц И с сытых улыбок, что видим мы На мордах у всех первых лиц. А может она начинается С зарплаты в семь тысяч рублей, С того, что в бюджете нет денег На ясли и учителей. …”.

  • 146 108

    Хоспади, с кем связались. Тьфу…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru