Сводки от ополчения Новороссии 06 января 2019

1661 1

Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

Женщина скончалась на КПП под Горловкой после кражи денег украинскими пограничниками – Безсонов

Позиции НМ ДНР вблизи Докучаевска: беспорядочная стрельба и огонь в никуда от ВСУ

Служу Республике. Итоги 2018 года

ДНР: Верить украинским оккупантам нельзя — об обстановке на линии фронта (ВИДЕО)

29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Армии ДНР не теряют бдительности и продолжают укреплять свои позиции.

Об этом «Русской Весне» рассказали в Народной милиции Республики.

Военкор Дмитрий Астрахань — о том, чем занимаются бойцы на юго-западных подступах к Донецку, как готовятся к возможным провокациям со стороны ВСУ.

Вместе с бойцами на передовой несут службу и их четвероногие помощники, которые особенно полезны в туман и снегопады для наблюдения за противником.

Читайте также: «В ДНР армия России?!» В центре Донецка пленный ВСУшник поговорил со спасённым из лап СБУ одесситом (ВИДЕО)

Армия ДНР вручила новогодние подарки маленьким жителям Горловки (ВИДЕО)

В канун рождества Народная Милиция Донецкой Народной Республики совместно с благотворительным фондом «Дорога добра» передали гуманитарную помощь маленьким жителям Горловки.

Груз состоял из новогодних подарков для детей из семей погибших и раненых, а также из многодетным семьям.

А в горловскую школу № 16 были доставлены новые парты и стулья для учащихся, за которыми в новом году детки смогут получать много новых знаний.

Видео предоставлено «Русской Весне» Народной милицией ДНР.

Читайте также: «Несём потери»: боевик ВСУ дал прогноз, что ждёт Донбасс в 2019 году (ВИДЕО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Ради чего воюют бойцы Народной Милиции ДНР!
    Национальное самосознание русского народа Новороссии оказалось выше, чем на территории РФ. Но еврейский Кремль вместо свободной русской Новороссии построил копию СССР в виде ЛДНР. Именно Москва не хочет останавливать войну на Донбассе и всячески помогает киевской хунте в уничтожении русского населения Донбасса. В качестве примера, привожу выдержку из газеты.
    .. Путинская РФ является главным спонсором войны на Донбассе
    Украинский генерал: “Россия легко может остановить украинские войска без единого выстрела. Украинские войска будут обездвижены без единого выстрела, если Россия прекратит поставки топлива на Украину”. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины генерал Маломуж, передает «Царьград».

    По словам генерала, вся военная техника Украины работает на российском топливе. Экс-глава разведки также отметил, что прекращение поставок топлива может спровоцировать на Украине настоящий кризис, и тогда украинским властям будет не до «игр в войнушку» и новых провокаций.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru