Хочу жизнь на земле. Беседа Алексея Орлова с Ильёй Лизунковым.

601 0

!Внимание!
“Народное Славянское радио” оказывает ТОЛЬКО информационную поддержку коллективу единомышленников задумавших создать самодостаточные поселения в основе которых заложены общинные принципы и устои свойственные всем славяно-русам с учётом современных реалий и возможностей.

“Народное Славянское радио” не является учредителем или устроителем этих общин и кооперативов. Мы честно доносим суть того что задумано, как это и должно народному средству массовой информации.

В проекте “Жизнь на земле” будут прорабатываться 2 направления:
1 – Кооператив с управляющей компанией.
2 – Кооператив (община) с полным самоуправлением.

В каждом из направлений есть свои плюсы для современного человека. И каждый может выбрать для себя наиболее подходящий образ жизни на земле исходя из своих представлений, возможностей и готовности к самоорганизации.

С уважением Редакция “Народного Славянского радио”.
-

Здравия!

Мы создаём онлайн и оффлайн модель инфраструктуры современных загородных поселений для самообеспечения, заработка в загородных условиях и развития потенциала сельских территорий.

В 2018 году сформировалась инициативная группа, которая поставила перед собой задачу развития огромного потенциала нашей страны – сельских территорий.
На сегодняшний день в городах наблюдается избыток людей, эффект «Толпы» не оставляет времени на развитие творческого потенциала, а городской ритм позволяет обеспечить семью только при условии 80% нахождения на работе, при этом, доступность вакансий ограничивается должностями «продавец», «водитель», «официант» и т.п.

Все жизненные процессы устроены на зависимости человека от магазинов и иных предприятий.
Наша задача заключается в создании доступной для всех модели жизнедеятельности, которая позволит объединить производство, потребление и реализацию товаров и услуг каждого поселения.

Как результат, внутри поселения создастся внутренняя самообеспечивающая система, при которой зависимость от сторонних организаций будет исчерпана. Каждый сможет быть трудоустроенным, а результаты труда пойдут не в карманы третьих лиц(акционеров), а в равной степени разделятся среди трудящихся.

Для создания концепции требуется:
1) Создание онлайн модели поселения, производства, реализации, чтобы можно было видеть все процессы жизнедеятельности и этапы развития на интернет-ресурсе.
2) Создание оффлайн модели в виде концепции развития сельских территорий и загородной инфраструктуры, методических материалов по обустройству жизни в загородных доходных поселениях, а так же 3D модели для наглядной визуализации.
3) Создание и регистрация документов, проектов, бизнес-планов и прочей документации, юридически обосновывающую данную концепцию.

Поэтому, запуская этот проект, мы надеемся найти единомышленников и инициативных людей в команду, готовых принимать участие в развитии загородных территорий! А так же тех, кто поддержит материально или нематериально, оказав помощь в реализации данного проекта!

От нашего коллектива, искренне желаем найти каждому своё предназначение и добиться поставленных перед собой целей и задач!

Сайт:
https://nazemle.info – проект «Хочу жить на земле!»
Https://krugroda.ru – Народная община

Ссылки:
http://slavradio.org/ – Народное Славянское Радио
https://vk.com/slavmir_org – Народное Славянское Радио

Вконтакте
https://vk.com/nazemle_info – Группа единомышленников проекта “Хочу жить на земле!” Вконтакте.
https://vk.com/narodobshina – Народная Община

Телефон для связи: 8-499-994-00-25

https://planeta.ru/campaigns/nazemle – поддержать создание онлайн модели концепции развития потенциала сельских территорий.


—————————————-
Подписаться на новости “Народного Славянского радио”
slavradio.org/page/podpiska.html
——-
Вы можете оказывать помощь “радио”:

Сбербанк VISA Electron
4817 7600 0233 9343

PayPal
+79210796843
https://www.paypal.me/slavradio/

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606
K240759067082
H698987097090
X294041615173
G181849392477

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru