Горбачев и «горбачевщина» должны быть осуждены

1118 3

В условиях «либерального ренессанса» увеличивается опасность прихода в будущем к власти сил, готовых по примеру Горбачева, сдать интересы страны под соусом «нормализации отношений», «снижения напряженности» и «общечеловеческих ценностей». Именно поэтому сегодня крайне важно дать оценку тому, что сотворили Горбачев и его подельники с СССР.

Нужен суд на Горбачевым. Еще больше нужен суд над горбачевщиной, как над опасной формой предательства интересов «большой» России, каковым являлся Советский Союз.

Около семи лет назад общественная организация «Профсоюз граждан России» инициировала возбуждение уголовного дела по 64 статье Уголовного кодекса РСФСР «За измену Родине» в отношении бывшего президента Советского Союза Горбачева М.С.

Мы подали в суд, последовательно прошли все судебные инстанции, в итоге  уголовное дело против Горбачева нам возбудить не дали.

Сегодня я вновь получаю письма с призывом осудить действия Горбачева через судебную процедуру. Мы это уже делали – результат известен. В сегодняшней политико-экономической формации уголовное дело против М.С. Горбачева, на наш взгляд, возбуждено не будет.

Поэтому искреннее желая успеха тем, кто готов идти с этим делом в суд, честно предупреждаем их на основе нашего опыта.

Предатель должен называться предателем, мерзость называться мерзостью, а не маскироваться под некое следование каким-то непонятным идеалам, ради чего была принесена в жертву целая страна и сотни тысяч людей.

Общественное осуждение действий Горбачева, создание адекватного мнения у большинства граждан о случившемся во времена перестройки, честный рассказ обо всем этом на страницах ученика истории (хотя Единый учебник истории так и не могут написать вот уже многие годы!!!) – вот средства предотвращения рецидива «горбачевщины».

P.S. Ролик с ресурса «День Тв» от 2014 года на тему Горбачева и «горбачевщины» не был размещен на моем ютуб-канале. Исправляю этот недочет.


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен канале

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3772 3120

    Судить, осудить к ВМН !
    Это вам не какие – то репрессии 37 – го !

    Предательство СССР, Человечества и человечности -
    не имеют срока давности.

    J UDOV

  • 13176 12174

    Горбачев-предатель Родины. Развалил такую страну:((. Судить его надо. Судить за измену Родины. А это серьезная статья.

  • 9844 8929

    Судить нужно пока жив. Чтобы видеть его метания и оправдания, всё бы рассказал, как на духу, сволочь.
    Заодно и ЕБН с его кликой тоже, пока некоторые ещё портят воздух.
    Но… сегодня это невозможно.
    Думаю, немало бы нашлось желающих привести к исполнение высшую меру.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru