Грузинские злопыхатели слушают кантри

580 0

64564564

 

Долго ли коротко ли скакал по степям грузинский аксакал, но попал на американский кагал. Ценности ему поправили быстро и хоть был он убежденным коммунистом, стал ходить под семицветным флагом, шмаль курить да к миру принуждать неверные народы, что решили отстраниться от такого счастья.

«Це Европа» – слышны крики, но войти в ЕС возможно лишь набрав кредитов и назначив генералов – гоев-геев, как велит всевышний Вашингтон. Поругалась Грузия с Россией, но торговля ширится от года, нет посольства там российского, но откуда-то множество туристов из «рашии». Руководство ссорится, народы дружат, кроме тех, конечно, кто недужен.

Век грядущий не решит проблемы наши, лишь борьба за будущее, что куем сегодня. Чтобы рассуждать о бедах наших нужно изучить историю «мирных» бунтарей за океанских. Первыми применили атомное оружие, уничтожили 100 млн. индейцев, сколько погибло чернокожих не знает никто, но даже количество погибших в дороге – трагедия – это около 9 млн. Также американцы травили вьетнамцев химикатами, вторглись в Ирак без санкции ООН, причастны к войнам в таких странах, как Ливия, Сербия, Китай, Куба, Афганистан и т.д.

США имеют около тысячи военных баз по всему миру, огромный флот – один АУГ способен уничтожить несколько государств, они строят ракеты и если бы у других не было бы такого оружия, то давно бы захватили власть в мире. В один прекрасный момент, может оказаться так, что США будет не выгодно поддерживать своих союзников и они просто кинут Грузию и тогда сильные арабские соседи в лице Азербайджана и Турции найдут предлог откусить кусочек-другой от соседа, а аппетит, как известно, просыпается за едой, так что схарчат ее в два счета, а Россия останется в стороне…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru