Опубликовано новое видео испытаний новейшего гиперзвукового комплекса «Авангард»

975 5

Министерство обороны РФ показало новые кадры испытаний российского гиперзвукового комплекса «Авангард», в том числе и видео из пункта, который осуществил запуск.

Подробности на http://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 485 301

    Ну и что это?
    По официальным данным, “Авангард” является маневрирующей боеголовкой, что уже само по себе смахивает на саботаж и предательство. ну да ладно. Это тяжёлая боеголовка, поскольку на стратегических ракетах их планируется устанавливать меньше, чем нынешних. Это всё, что пока известно. Как должно выглядеть видео про боеголовку? Мимо самолёта-наблюдателя что-то в облаке плазмы вжик и в грунт полигона бряк. Если маневрирующая, то след от пролёта не прямолинейный в горизонтальной проекции.
    А нам показали старт лёгкой ракеты шахтного базирования. Неплохо что они у нас есть, но какое это имеет отношение к декларируемой теме? Может на ней был установлени маневрирующий ББ? Может. А может и нет. Никаких выводов по этому видео сделать невозможно. Ну и зачем показывать неизвестно что?
    И напомню, что и в СССР, и в САСШ разрабатывали и испытывали маневрирующие ББ. Но в результате от них отказались обе стороны. По многим причинам. Ну и теперь вдруг здрасьте – “не имеющее аналогов” неизвестно что. Гнетут вопросы секретности? Так не надо показывать совсем ничего. А то “партнёры” могут на основании таких фейков решить, что у нас и совсем ничего уже нет. А это опасно.
    Ну так вариантов только два. Либо глупость, либо предательство. Но глупость уже совсем несусветная, которая не лучше предательства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru